Поиск по блогу

вторник, 18 сентября 2012 г.

LG объявила о выпуске смартфона Optimus G


Делаете ремонт  в квартире, начните с замены дверей. Покупайте качественные межкомнатные двери ростов на дону, сделайте ваш дом уютным.

Компания LG объявила о выпуске смартфона Optimus G – своего нового флагмана. Напомним, анонс новинки состоялся в конце августа к выставке IFA 2012. В основе смартфона лежит четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц от компании Qualcomm. 4,7-дюймовый дисплей True HD IPS Plus Display имеет разрешение 1280x768 пикселей. Кроме того, смартфон получил основную 13-мегапиксельную камеру.


LG Optimus G

Как отмечает производитель, создатели Optimus G сделали акцент на простую форму в совершенно черном цвете. Чтобы обеспечить этот цельный облик, компания LG разработала и запатентовала технологию Crystal Reflection, благодаря этому покрытию Crystal Reflection тыльная сторона Optimus G выглядит по-разному в зависимости от угла обзора и уровня освещенности.


LG Optimus G

Среди изюминок, которые добавила компания в свой флагман, можно отметить следующие функции:

Функция QSlide позволяет одновременно отображать два разных окна на одном экране. С их помощью пользователь может выполнять две задачи одновременно, например, отправлять SMS или заниматься поиском в Интернете, и при этом просматривать видео.
Live Zooming обогащает возможности просмотра видео благодаря способности увеличить выбранный участок видео в 5 раз во время просмотра. Например, можно приблизить изображение одного из детей во время просмотра записи школьного концерта.
Dual Screen Dual Play позволяет не только зеркально транслировать изображение с экрана смартфона на экран телевизора, но и выводить различный контент на каждый из этих дисплеев беспроводным способом. Например, на экране телевизора может отображаться слайд презентации, а на дисплее Optimus G – сопроводительные заметки докладчика.
QuickMemo позволяет писать, рисовать и создавать заметки пальцами прямо на скриншоте экрана, а затем делиться ими в виде прикреплённых файлов или интернет-ссылок. QuickMemo можно также использовать в качестве «функции наложения». Например, можно бегло записать телефонный номер с помощью QuickMemo и сразу набрать его, пока запись находится на верхнем уровне.
Screen Zooming позволяет менять масштаб просмотра электронных писем, текстовых сообщений, фотографий и списков в музыкальном проигрывателе. Эта функция также предлагает возможность изменять размеры шрифтов и масштабировать экран.
Предустановленное приложение Application Link запускается утром, когда выключается звонок будильника, и позволяет быстрее подготовиться к предстоящему дню, автоматически отображая на экране всю полезную информацию (электронная почта, календарь, погода и т.д.)
Icon Personalizer дает возможность менять размеры значков приложений и сами иконки, упрощая доступ к наиболее часто используемым приложениям.
Новый аккумулятор компании LG Chem обеспечивает более долгий срок эксплуатации – до 800 циклов перезарядки, что существенно больше, чем у существующих аккумуляторов для мобильных телефонов. LG Optimus G поступит в продажу в Корее на следующей неделе, а на основных мировых рынках появится в октябре. Стоимость незалоченной версии в Корее составит около $894.


LG Optimus G


Основные характеристики LG Optimus G:


Чипсет: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц
Операционная система: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Поддержка сетей: 2G / 3G / LTE
Экран: 4,7-дюймовый WXGA True HD IPS+ (1280x768 пикселей) / соотношение сторон 15:9
Память: 32 ГБ
Оперативная память: типа DDR объемом 2 ГБ
Камера: Задняя – 13,0 Мп или 8,00 Мп / передняя – 1,3 Мп
Прочее: Bluetooth 4.0, Wi-Fi, USB 2.0, A-GPS, MHL и DLNA, NFC
Аккумулятор: 2100 мАч
Время работы в режиме разговора: 15 часов
Время работы в режиме ожидания: 335 часов
Размеры: 131,9 x 68,9 x 8,45 мм
Вес: 145 граммов
Источник: LG

Собираетесь открыть свой собственный бизнес. Решили устроить в вашем городе салон красоты, закажите оборудование для салона красоты с доставкой по Украине.

1 комментарий:

Ratings and Recommendations by outbrain