Поиск по блогу

суббота, 22 сентября 2012 г.

Первые владельцы iPhone 5 жалуются на проблемы с дисплеем


Создавайте замечательные фотографии и иллюстрации с помощью сайта по созданию фотоэффектов picjoke.

Первые владельцы нового смартфона Apple iPhone 5, продажи которого начались накануне, столкнулись с техническими неполадками в работе дисплея, сообщает TechCrunch.

Некоторые пользователи жалуются на мерцание дисплея, которое делает использование смартфона практически невозможным. Также ряд пользователей заявил, что у новинки есть «эффект пузырька», при котором изображение причудливым образом деформируется при нажатии на дисплей.

Покупайте только качественную мебель по лучшим ценам от лучших производителей!

TechCrunch называет одной из возможных причин проблем дисплей нового типа, используемый в iPhone 5. Речь идет об экране с интегрированной touch-панелью, необходимой для работы сенсорного интерфейса. По словам представителей Apple, такая технология позволила уменьшить толщину экрана примерно на треть.

Летом 2010 года, когда начинались продажи iPhone 4, пользователи также отмечали проблемы с дисплеем. Тогда некоторые аппараты из первых партий имели экраны с желтоватыми пятнами.

iPhone 5 поступил в продажу в пятницу. Первым новый смартфон Apple появился в магазинах Австралии. Ранее стало известно, что количество предзаказов абонентов на новый смартфон превысило все предыдущие модели iPhone.

А вот тут http://www.skoda-club.dn.ua/news/tri_komplektacii_skoda_octavia/2012-09-21-519 отличная статья о трех комплектациях Шкода Октавиа. Почитайте перед покупкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain