Поиск по блогу

Партнерские программы

Делимся партнерками Вконтакте - вступайте в группу http://vk.com/club40075970 будем активно обсуждать!


Здравствуй, читатель!

Если ты читаешь эту страницу, значит ищешь новую пратнерку чтобы заработать еще больше денег.
Для кого я сделал эту страницу в блоге? Явно не для тех кто до сих пор считает что денег в интернете нет, если ты так считаешь, тогда немедленно закрой эту страницу, она не для тебя. Эта страница для тех кто знает свой потенциал, умеет зарабатывать и хочет заработать еще больше.  

Интернет с каждым днем развивается, тенденции меняются, сегодня ты зарабатываешь на одной партнерке, завтра она уже не приносит тебе желаемых результатов и приходится искать что-то новое, постоянно развиваться.

Ты читаешь это потому что хочешь работать и зарабатывать? Тогда ты по адресу! На этой странице я с сегодняшнего дня я буду вкратце рассказывать о партнерках в которых зарегистрирован сам, которые приносили и до сих пор приносят мне денежки, приносят мне, а значит принесут и тебе!

И помните, хотите зарабатывать, значит готовьтесь работать, работать и еще раз работать!
-----

Итак, поехали!

1. Блогун. Думаю о блогуне много рассказывать не нужно, все уже давно знают о рекламных компаниях в блогах, о их пользе в продвижении сайтов, а значит заработать можно много, конечно при условии что Вы уже ведете блог, у вас есть своя аудитория. Пишите статьи, краткие обзоры, ставьте постовые и получайте за это свое вознаграждение.


2. Sape. Биржа ссылок! Люди наращивают пузомерки своих сайтов покупая ссылки. Так что, если у Вас есть свой сайт, начните продавать с него ссылки! Sape - это вобще самый простой вариант зарабатывать деньги с помощью своего сайта, т.к. даже сайты с PR и Тиц = 0 в сапе приносят прибыль. Чем больше страниц своего сайта Вы добавите в систему, чем больше Тиц и PR сайта, тем больше денег он Вам принесет!


3. Liex. Биржа статей! Размещай на своем сайте оплаченные рекламные статьи. В бирже статей смысл такой же как и в бирже ссылок, чем больше пузомерки Вашего сайта, тем больше денег будут платить за размещение статьи. Не огорчайтесь, если пузомерки Вашего сайта = 0, даже такие сайты принесут прибыль. Все сайты с которых я продаю статьи и ссылки когда то были "нулевиками", но со временем Тиц и PR выросли, и прибыль с них тоже выросла, так что пробуйте!


4. RotaBan. Биржа баннерной рекламы! Выдели на своем сайте несколько рекламных мест для баннеров, добавь сайт в систему и можешь забыть о долгом поиске рекламодателей, теперь они найдут тебя сами! RotaBan - полностью автоматизированная система в которой множество рекламодателей ищут рекламные места для продвижения своих продуктов, не медли, возможно кто-то ищет именно твой сайт!

Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

5. FairLink. Партнерка браузерной игры Carnage. Тысячи людей играют в игры, тысячи людей ежедневно регистрируются в играх и тратят свои кровные денежки на прокачку своих героев. У тебя есть неплохая возможность заработать на этом. Регистрируйся, размещай на своем сайте рекламный баннер и получай денежки за каждого привлеченного игрока или % от суммы потраченной игроком в процессе игры! Не теряй свой шанс заработать!

6. Pay-click.ru - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки, что позволяет поддерживать высокую стоимость переходов и обеспечивает доверие рекламодателей к сети.

Ratings and Recommendations by outbrain