Поиск по блогу

суббота, 22 сентября 2012 г.

Apple обещает доработать систему навигации в iOS6


Покупайте тэны для нагрева от производителя производство ТЭНов для нагрева,воды,масла,воздуха (оребренный).

Корпорация Apple ответила на критику со стороны пользователей, которые остались недовольны ошибками навигационной программы, установленной на новых смартфонах iPhone 5, а также на планшетах iPad, пообещав улучшить приложение.
В июне Apple заявила, что прекратит использование сервиса Google Maps в пользу своей собственной программы, основанной на данных компании TomTom, которая специализируется на спутниковой навигации.
Статьи
Пользователи в шоке от ошибок нового навигатора Apple
Новый iPhone 5 стал больше, но тоньше и легче
"Фальшивый Стив": Apple стал скучной копией других
Материалы по теме
Тэги
Гаджеты, Хайтек
Навигационная программа Apple появилась в рамках операционной системы iOS6, установленной на новых смартфонах и планшетах.
Предыдущую версию программы Google Maps решено было удалить из магазина AppStore, поэтому пользователи не могут загрузить ее на свои новые устройства.
Первые пользователи приложения были в шоке от ошибок и неточностей, сообщая, в частности, об отсутствии некоторых городов на карте и неверных координатах достопримечательностей.
В пятницу Apple поблагодарила пользователей за сообщения об ошибках и пообещала серьезно работать над их исправлением.
Заявление компании совпало со стартом продаж нового смартфона iPhone 5 в США, Британии и многих других странах. Поклонники устройства занимали очередь у магазинов Apple по всему миру за несколько дней.
Утром рядом с магазином Apple на Риджент-стрит в центре Лондона выстроилась огромная очередь из желающих приобрести новый гаджет.

Новый сетевой бизнес из Австрии! Узнайте как зарабатывать онлайн не прилогая особых усилий.

Проблемы с картами
В своем заявлении официальный представитель Apple Труди Маллер заявила, что запуск нового приложения Apple Maps является большим достижением для компании.
"Мы непрерывно улучшаем его, и поскольку это приложение является облачным [iCloud] - чем больше людей будут его использовать, тем лучше оно будет становиться", - сказала она.
По ее словам, Apple будет тесно взаимодействовать с разработчиками, которые уже работали над приложениями для общественного транспорта, а теперь смогут улучшить навигационную программу.
Компания TomTom, на данных которой основывается приложение Apple, уже заявила о готовности помочь доработать приложение. Ранее в компании сообщили, что не несут ответственности за ошибки, поскольку предоставляют только исходную географическую информацию.
Пока не ясно, сможет ли такой ответ Apple удовлетворить пользователей, которые заполонили социальные сети сообщениями об ошибках в навигационной системе.
Много жалоб получила также и Би-би-си, в частности, о том, что:
Некоторые города вообще отсутствуют на картах, например, родина Шекспира Стратфорд-на-Эйвоне;
Другие размещены неправильно;
Спутниковые фотографии некоторых объектов, особенно в Шотландии, закрыты облаками;
Функция поиска мест работает с ошибками - на одном из присланных снимков музей мебели помещен посредине реки.
Кроме того, пользователи жаловались, что некоторые города на картах Apple расположены посреди океана, а названия остальных написаны неправильно.
Еще до выхода в свет новой операционной системы компании Apple разработчики выражали озабоченность в связи с эффективностью навигационного приложения, особенно его способности находить учреждения или магазины через функцию поиска.

Обратите свое внимание на ошо книга тайн купить. Уверен, пройдя по ссылке вы очень заинтересуетесь.

1 комментарий:

  1. BinMedia - это рекламная сеть с оплатой за клики. На сегодняшний день мы работаем с тремя форматами рекламы: SlidingBanner, SlidingMessage, BodyClick.

    SlidingBanner это формат который представляет из себя окно, выезжающее в правом нижнем углу экрана размером 300х250 пикселей.

    SlidingMessage - это всплывающее в левом нижнем углу экрана небольшое окошко с текстовым сообщением.

    BodyClick - формат при котором пользователю, пришедшему к вам на сайт и кликнувшему в любом месте сайта откроется новое окно браузера с контентом рекламодателя.
    http://www.binmedia.su/?ref=4626

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain