Поиск по блогу

вторник, 25 сентября 2012 г.

Facebook опровергает раскрытие личных сообщений


Устанавливайте ксенон у профессионалов в качественном установочном центре!

Компания Facebook назвала ложным слух о том, что личные сообщения пользователей социальной сети появлялись в их общедоступных хрониках.
Некоторые пользователи, преимущественно во Франции, утверждали, что их сообщения, отправленные в период с 2007 по 2009 год, неожиданно оказались в открытом доступе.
Статьи
Цукерберг разочарован падением стоимости Facebook
Пользователи критикуют Facebook за новые имейл-адреса
Facebook может вскоре разрешить регистрацию детям
Материалы по теме
Тэги
Интернет
"Эти сообщения являются старыми записями на стене, которые всегда были видимы на страницах профилей пользователей", - заявили Би-би-си в Facebook.
"Facebook удостоверился в том, что нарушений приватности пользователей не было", - добавили в компании.
Другой источник внутри корпорации передал Би-би-си слова инженеров о том, что смешение приватных и открытых данных пользователей технически невозможно: "никаких механизмов" для этого никогда не создавалось.
Аналогичные слухи, по словам источника, появлялись в прошлом году и после "широкого расследования" оказались неверными.
Несмотря на опровержения со стороны Facebook, многие пользователи продолжают говорить, что у них в хрониках стали появляться материалы, которые, по их утверждению, изначально были приватными.
"У меня на стене есть сообщения, которые совершенно точно являются личными! С 2006 года и вплоть до 2012, - написала Поппи Динси, владелица соцсети на тему моды What I Wore Today. – Я на 100% в этом уверена, исходя из содержания и по памяти. И еще некоторые посты у меня на стене – это явно начало сообщений для закрытых групп".
Тем временем, акции Facebook вновь начали дешеветь после публикации в американском финансовом издании Barron's о том, что их справедливая цена составляет всего 15 долларов за акцию – намного ниже цены размещения в 38 долларов.
На момент закрытия торгов на Уолл-стрит акции подешевели на 9,1% до 20,79 долларов. В течение дня снижение достигало 11%.

А вот если вы собираетесь купить машину, советую вам почитать про Ниссан Х-Трейл. Уверен что эта машина может стать именно вашей!

3 комментария:

  1. Мне кажется кто-то специально "опускает" акции, для чего это уже другой вопрос.В любом случае нам их не купить ,дорого!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Для чего писать в социалке всякие интимные вещи про себя, чтобы потом так волноваться ? Такое может быть только на западе,"наши люди о таком не нервничают"

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна, не пиши всякую чушь и волноваться не о чем будет)

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain