Поиск по блогу

пятница, 21 сентября 2012 г.

HTC объявила цены на WP8-смартфоны 8X и 8S в Европе


Покупайте частотные преобразователи danfoss vlt. Обратите внимание, регион Москва!

Компания HTC официально объявила цены на смартфоны 8X и 8S, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 8. Согласно заявлению компании, в европейских магазинах приобрести модель 8S можно будет за $365, в то время как смартфон HTC 8X обойдется покупателям в $650. При этом телефоны, которые операторы будут продавать вместе с контрактом, пользователи смогут приобрести значительно дешевле.

Что касается американского рынка, то стоимость смартфонов для него пока еще неизвестна. Тем не менее, мы уже знаем, что в салонах оператора AT&T можно будет приобрести HTC 8X за $200 при заключении контракта. Другие операторы, такие как T-Mobile и Verizon, свои условия пока не озвучили.

Собираетесь в отпуск, возможно вас заинтересует незабываемый отдых на Байкале. Отдохните на самом уникальном озере мира.

Напомним, что анонсированный на днях смартфон HTC 8S оснащен 4-дюймовым емкостным экраном с защитным стеклом Gorilla Glass, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт встроенной памяти, слотом для карт microSD, модулем Wi-Fi, Bluetooth, Beats Audio и 5-мегапиксельной камерой.
В свою очередь модель HTC 8X может похвастаться 4,3-дюймовым экраном с защитным стеклом Gorilla Glass, двухъядерным процессором Qualcomm S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт свободного пространства, доступного пользователю. Кроме того, смартфон получил 8-мегапиксельную тыльную камеру с возможностью записи видео в 1080p, 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру, поддерживает технологию Beats Audio и оборудован модулем Wi-Fi, Bluetooth и чипом NFC.
В продаже оба смартфона ориентировочно появятся в ноябре текущего года.

Собрались сменить старое, уже порядком надоевшее жилье, это правильное решение. Поможет вам в этом агент на квоту. В Петербурге есть компания у которой имеется закрытая агентская база недвижимости с огромным выбором квартир в любом районе на любой требовательный вкус. Обращайтесь!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте дорогие друзья хочу вам представить новый Казахстанский торрент трекер rusbitor.ru-www.rusbitor.ru . здесь вы можете скачать бесплатно Новинки кино, Новинки игр, Мультфильмы, Игры PC, Док.фильмы, Фильмы, HQ-VIDEO, HD-VIDEO, Сериалы, Аниме, Видео Клипы, Софт, Другое, Мобильный и КПК, Музыка, Книги, Картинки, Эротика. Также мы проводим на нашем форуме http://rusbitor.ru/forum.php,конкурсы и многие увлекательные викторины, люди делиться своими мыслями и настроением,Есть весёлый чат. Всегда готовы помочь любому новичку показать и рассказать как скачать или загрузить файл, очень отзывчивая Администрация и Модераторы сайта. Будем всегда рады новым пользователям.
    Ждем вас на нашем Казахстанском торрент трекер rusbitor.ru---www.rusbitor.ru

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain