Поиск по блогу

пятница, 7 сентября 2012 г.

Kindle Paperwhite: флагманский ридер Amazon


Компания Amazon представила устройство для чтения электронных книг пятого поколения. Новинка получила название Kindle Paperwhite.

Собираетесь на летний отдых? Обязательно посетите сайт туристической компании и забронируйте путевку!


Глава Amazon Джефф Безос представляет ридер Kindle Paperwhite. (Фото Reed Saxon / AP Photo.)
Разработчик называет Kindle Paperwhite наиболее технически совершенным ридером из всех когда-либо созданных. Он оснащён 6-дюймовым экраном на электронной бумаге, разрешение которого составляет 1024×768 пикселов. Количество точек на дюйм (ppi) равно 212; как утверждается, это на 62% больше, чем у устройств предыдущего поколения. Контрастность выросла на 25%.

А вот если вы задумались над покупкой нового автомобиля, обратите внимание на китайские автомобили. Дешевые качественные автомобили только для вас!

Kindle Paperwhite поддерживает сенсорное управление; для чтения в тёмное время суток или при слабом освещении предусмотрена подсветка с настраиваемой яркостью.

Новинка наделена 2 Гб встроенной памяти, адаптером беспроводной связи Wi-Fi и портом USB. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 8 недель (при чтении по полчаса в день с отключённой Wi-Fi-связью).

Размеры модели — 169×117×9,1 мм, вес — 213 г.

Помимо модели с Wi-Fi, компания Amazon предложит версию Kindle Paperwhite со встроенным модулем 3G. Её цена составит 140 и 200 долларов соответственно. Приём заказов на новинки уже начался, их поставки стартуют 1 октября.

Подготовлено по материалам Amazon.

Продвигаете свой товар или услугу, реклама на транспорте в нижнем новгороде - один из лучших способов привлечь внимание населения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain