Поиск по блогу

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Навальный проголосовал на выборах мэра Москвы

Покупка нового автомобиля всегда серьезный и обдуманный шаг. Посетите сайт автоламбарда http://www.avto-proffi.ru/avto-lombard, там вы найдете много полезной инфоримации, сможете сдать свое авто на комиссию и даже купить автомобиль.

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный с супругой Юлией и дочерью Дарьей на избирательном участке.

Пять советов тем, кто идет на выборы
Навальный пришел на избирательный участок со своей супругой Юлией и двумя детьми. "Настроение у меня отличное. Надеюсь, избирательная кампания пройдет сегодня отлично, нарушений никаких не будет", — сказал Навальный.
По его словам, сейчас он с супругой отправляется голосовать на избирательный участок в Олимпийскую деревню, где прописана она.
При входе на избирательный участок, где голосовал Навальный, играл военный оркестр.

Посетите полезный сайт о недвижимости. Отличный спортивный квартал с отличной недвижимостью ждет новых хозяев. Возможно одним из владельцев новой квартиры станете именно вы!

На выборах мэра Москвы, которые стартовали в воскресенье, 8 сентября, в 8:00 мск, проголосовал еще один кандидат в столичные градоначальники  – Алексей Навальный. Оппозиционер прибыл на избирательный участок 1488, который находится на Люблинской улице в школе №1043, вместе со своей семьей – супругой и двумя детьми.
Исполнив свой гражданский долг, Алексей Анатольевич поспешил уехать. Дело в том, что, по его словам, у его штаба много работы, передает «Интерфакс».
А ранее  кандидат в мэры от ЛДПР Михаил Дегтярев приехал на избирательный участок 2269 вместе со старшим сыном. После непосредственно голосования он пообщался с председателем и членами участковой избирательной комиссии, зашел в кафе, осмотрел, как обустроена территория избирательного участка и пообщался с журналистами.
Напомним, на пост столичного градоначальника претендуют шесть кандидатов: заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, глава «Справедливой России» Николай Левичев, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин, Алексей Навальный - выдвиженец партии РПР-ПАРНАС, а также временно исполняющий обязанности мэра Сергей Собянин.

Как передает корреспондент "Интерфакса", в воскресенье утром оппозиционер вместе со своей супругой и двумя детьми прибыл на участок, расположенный на Люблинской улице в школе номер 1043.
Навальный заполнил бюллетень, который затем опустила в урну его дочь. После непродолжительного общения с прессой кандидат покинул избирательный участок, пояснив, что у его избирательного штаба много работы, в том числе связанной с наблюдением за ходом голосования.

И снова к теме автомобилей. После покупки дорогого авто необходимо выделить его из ряда таких же авто. По этой ссылке http://toyota.landavto.ru/tuning-toyota-lend-kruzer отличный сайт о тюнинге автомобилей Тойота. Выделяйтесь в потоке.

1 комментарий:

  1. видео про навального https://www.youtube.com/watch?v=T2XODPs8ruU

    bloglysva.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain