Поиск по блогу

понедельник, 10 сентября 2012 г.

APPLE МОЖЕТ НАЧАТЬ ПРОДАЖУ МУЗЫКИ В РОССИИ


Собираетесь покупать новый автомобиль? Хорошо бы сначала изучить предложения и почитать отзывы. Читайте отзывы про УАЗ Патриот и цена, возможно эта машина станет вашей следующей покупкой!

Москва, 10 сентября. Компания Apple готовится открыть для российских пользователей музыкальный магазин iTunes, сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на неназванные источники в отрасли.
Газета утверждает, что сразу пять человек, занимающихся покупкой и продажей авторских прав на музыкальные произведения, рассказали, что Apple cейчас ведет с ними переговоры, поскольку планирует запустить iTunes с большим каталогом российской музыки.
Напомним, на данный момент программа iTunes служит россиянам лишь для синхронизации Apple-устройств с компьютером. В то же время, западные пользователи могут использовать ее для покупки аудио и видеоконтента. Стоимость одного трека в iTunes составляет от 1 до 10 долларов. Иногда в качестве промо-акции некоторые произведения распространяются бесплатно.
В то же время, источники издания сообщают, что на российском рынке минимальная стоимость одной композиции составит 11-20 рублей. Представители самой Apple отказываются комментировать эту информацию.
По информации источников, запуск iTunes может состояться уже в IV квартале этого года. Единственное что может этому помешать – отсутствие договоренностей с некоторыми владельцами авторских прав. В любой стране Apple выходит на рынок с очень широким выбором композиций в iTunes, поэтому старт может быть отложен на I квартал 2013 года.
Схожая ситуация сейчас наблюдается и с конкурирующим сервисом Google Play, продающим контент для устройств на ОС Android. Западным пользователям там сейчас доступны приложения, музыка, фильмы и книги, в то время как российский потребитель имеет воможность приобрести только программы для смартфонов и планшетов.

Родители, помните искривление позвоночника у детей - это очень серьезное заболевание, при котором необходимо срочно обратиться к специалисте. Помните, правильная осанка должна формироваться еще в детстве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain