Поиск по блогу

вторник, 29 мая 2012 г.

Продавай Лайки в Facebook


В марте сего года появился замечательный проект likee.ru 

Ребята организовали сервис позволяющий пользователям социальной сети www.facebook.com заработать с помощью продажи лайков.

Сервис молодой, но активно развивающийся. Каждый день растет число рекламодателей пытающихся раскрутить свои страницы в фейсбуке, и как следствие сервис наполняется всё большим числом рекламных кампаний.

Цена лайка зависит от активности в социальной сети и количества друзей.
Лично у меня цена одного лайка получилась 0.02$ с количеством друзей больше сотни.
Минималка для вывода средств 5$ на период бета тестирования.
По окончании тестового периода разработчики обещают провести грандиозную рекламную кампанию по привлечению клиентов и пользователей, что прогнозирует возрастание бюджетов рекламных лайков, а как следствие пополнение наших карманов WMRками и WMZшками заработанных кровными лайками.



Отзывов по выводу средств из системы я в интернете пока не нашел, а сам еще не набрал минималки для вывода (т.к. зарегался только вчера), так что кормить вас баснями о беспроигрышном заработке не собираюсь. Припоминаю когда была первая рекламная кампания Блогуна, о нем вообще писали много отрицательных отзывов и пророчили не долгую жизнь, однако уже много лет живет и процветает, и зарабатывает на комиссии и с ввода и с вывода средств, вобщем все в шоколаде :).
Но напомню, проект работает только с марта, только набирает обороты, так что большие прибыли с продажи лайков у нас с вами еще впереди.

Разработчики активно общаются с людьми на SEO форумах, так что никаких подвохов быть не должно. Вместе пожелаем удачи проекту, зарегистрируемся и заработаем немного деньжат.

А пока давайте вместе развивать свои профили, добавляйтесь ко мне в друзья на www.facebook.com, будем вместе лайкать рекламные странички).
Не забудьте зарегистрироваться на likee.ru

Добавлено 31.05.12:

Сейчас у меня в фейсбуке более 200 друзей, цена лайка поднялась до 0.03$.
Добавляйтесь в друзья, будем вместе зарабатывать www.facebook.com
Не забудьте зарегистрироваться на likee.ru

Добавлено 21.07.12:


Минималка для вывода снижена до 1$, только что перевел очередную набравшуюся сумму.
Для тех кто не лелеял надежду о надежности сервиса и думал о очередном разводе, скрин из кипера:

Добавляйтесь в друзья, будем вместе зарабатывать www.facebook.com
Не забудьте зарегистрироваться на likee.ru


23 комментария:

  1. Попробовал не зарабатывать, а продвигать в проекте. Слишком быстро накручиваются лайки, что говорит о том, что работают боты, отнимающие большую часть денег у реальных сёрферов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну не знаю, читал на серче отзывы тех кто покупал лайки, вобщем-то отрицательных мнений не было.

    ОтветитьУдалить
  3. Тем не менее, в ветке на серче (http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=694466) не был дан ответ по гарантиям и последующим вопросам и вообще от представителей сервиса последнее сообщение было 14.02.2012.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо инфу, надо попробовать так сделать.

    ОтветитьУдалить
  5. И много заказов за день? Сколько дней, примерно, надо "лайкать" до вывода пяти баксов?

    ОтветитьУдалить
  6. уже и это продают....капец )))

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, всё зависти от количества рекламных кампаний, еще раз повторюсь - проект молодой, только развивается поэтому народа там еще не очень много. Я лично набрал пару баксов уже, но до минималки еще не дошел. Как выведу сразу отпишусь отдельным постом.

    ОтветитьУдалить
  8. уже и это продается хорош, даже не знал)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, кроме серча еще форумы есть. Отрицательных отзывов тоже пока нет. Но и деньги еще никто не вывел, мало продавцов, как впрочем и покупателей.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный сервис. Правда идея странная продавать like в Facebook = Facepalm. Кому они нужны. Лучше тратить деньги на чтонибудь стоящее.

    ОтветитьУдалить
  11. Покупают - значит нужны, почему бы не продавать их)

    ОтветитьУдалить
  12. Есть такая вещь, как социальный эффект - раз много народу сказало, что нравится, значит - это что-то стоящее и надо изучить подробнее.

    ОтветитьУдалить
  13. Более 300 друзей - 0.04$ за лайк!

    ОтветитьУдалить
  14. Я вот участвую в конкурсе мне нада чтоб меня лайкнуло 1000 + человек за какое время я получу стоко лайков? 2 часа или 5+ дней? Как быстро их получить?

    ОтветитьУдалить
  15. Зависит от вашего желания! Если нужно за 2 часа - вполне реально!

    ОтветитьУдалить
  16. Добавил пост. Минималка снижена до 1$, перевод денег мгновенный на WMZ кошелек.

    ОтветитьУдалить
  17. Зарегистрировался.
    Прикольная штука.
    На балансе уже 0.18$
    Вопрос каждому: Сколько дней до первого вывода денег прошло у вас?

    ОтветитьУдалить
  18. Ой как много денег получилось))) Хотя, конечно, особо не напрягался))) В любом случае, спасибо за инфу, буду увеличивать френдов))

    ОтветитьУдалить
  19. А как рефералов набрать там?

    ОтветитьУдалить
  20. Есть похожее и для контакта. Деньги зарабатываются очень медленно! Но зато для работодателей этот сайт - находка.
    Также есть сайт, который представляет собой биржу. Никаких вложений не нужно. Минимум времени.Если интересно - обращайтесь.

    ОтветитьУдалить
  21. Анастасия Антипенкова6 апреля 2013 г. в 11:28

    Моя компания пользовалась услугами http://buyfacebooklikes.ws/ для продвижения страницы в facebook. Все «лайки» были от реальных людей. Компания предоставила подтверждение, что говорит о высоком качестве услуг!

    ОтветитьУдалить
  22. Давно пользуюсь этим сервисом в качестве исполнителя и нареканий к нему нет. правда разбогатеть не получится, но на оплату мелких расходов хватает. причем чем больше у вас друзей в facebook, тем выше оплата за лайк.

    ОтветитьУдалить
  23. На самом деле задалась тем же вопросом - хочу раскрутить свой женский блог, активно пытаюсь это сделать через твиттер, но я нигде не могу найти сообщество, типа - я ретвичу в день 5 постов, и у меня ретвитят 5 постов - соответственно, чем больше группа - тем больше ретвитов и посты влетают в индекс в течение буквально часа от публикации. Это опробовано - был удачный пост через ВК и его отрепостили в большую группу - страница в яше была через 15 минут с момента публикации - нонсенс. Может создадим такую группку?

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain