Поиск по блогу

вторник, 18 сентября 2012 г.

Motorola на базе процессора Intel Atom


Почитайте очень интересный блог girl-rest.org.ua с рецептами очень вкусных блюд!

Компания Motorola Mobility представила свой первый смартфон Razr i на базе процессора Atom с тактовой частотой 2 ГГц, который относится к немногочисленному семейству мобильных телефонов на базе процессоров Intel.
Первые операторские смартфоны на базе платформы Intel Atom во втором квартале этого года уже поступили в продажу в Индии и Великобритании, хотя до сих пор и не получили широкого распространения на рынке. В августе аналогичную модель начал продавать российский оператор "Мегафон". Все эти аппараты относятся к средней ценовой категории и работают под управлением Google Android - самой популярной в мире мобильной платформы.


Процессор Intel Atom
Новый смартфон Motorola Razr i имеет Super AMOLED-дисплей с диагональю 4,3 дюйма и 8-мегапиксельную камеру. Он работает на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но в будущем компания обещает выпустить обновление до 4.1 Jelly Bean.
В начале сентября Motorola анонсировала для американского рынка сразу три новых Android-смартфона, которые работают на процессорах с ARM-архитектурой.
Motorola Mobility - дочернее предприятие Google, приобретенное в прошлом году за 12,5 миллиарда долларов. Сделка была закрыта в мае текущего года.
Для Intel - крупнейшего в мире производителя процессоров для персональных компьютеров - новая продуктовая категория принципиально важна. В отличие от стагнирующего рынка ПК, продажи мобильных устройств быстро растут. В большинстве современных смартфонов и планшетов используются процессоры других производителей на базе архитектуры ARM.

Какая дача обходится без бани и сауны? Но для того чтобы она была, ее необходимо построить, двери для сауны на заказ по очень выгодным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain