Поиск по блогу

понедельник, 10 сентября 2012 г.

NVIDIA ответила на заявления Amazon о превосходстве Kindle Fire над Tegra 3


Читайте тут http://ininin.ru/vto-i-utilizatsionnyiy-sbor/ о том зачем Россия вступила в ВТО, что такое ВТО и утилизационный сбор.

На прошедшем 6 сентября мероприятии, в ходе которого были представлены обновлённые устройства серии Kindle производства Amazon, генеральный исполнительный директор компании Джеффри Бэзос подчеркнул, что используемая в новых планшетах Amazon Kindle Fire система на базе процессора Texas Instruments OMAP 4470 и графического адаптера POWERVR SGX54 по уровню производительности опережает платформу NVIDIA Tegra 3. Естественно, в скором времени со стороны компании NVIDIA последовала ответная реакция на данное заявление.

Собрались сменить жилье на более комфортное, обратите внимание на каркасные жилые дома. Помните, собственный дом всегда лучше чем квартира!

"Тестирование в синтетических бенчмарках не всегда отражает реальный уровень быстродействия рассматриваемых платформ. NVIDIA Tegra 3 уже достаточно давно существует на рынке и хорошо зарекомендовала себя с разных сторон. Она используется в большом количестве устройств, включая такие популярные продукты, как Google Nexus 7 и Microsoft Surface и отлично справляется с широким спектром задач, будь то просмотр потокового видео, видеоигры или использование различных приложений", прокомментировали представители NVIDIA.

Тем не менее, нельзя не отметить тот факт, что NVIDIA Tegra 3 на текущий момент охватывает огромную часть рынка планшетов, особенно в сегменте высокопроизводительных решений класса Hi-End и её будет не так просто потеснить на этом поприще. С другой стороны, у неё появился ещё один сильный соперник в лице компании Amazon, которая с анонсом новой линейки Kindle Fire серьёзно укрепила свои позиции.
В любом случае, существующие на текущий момент приложения и игры пока не могут раскрыть весь потенциал представленных платформ, а рыночная конкуренция между ними положительно скажется на конечных потребителях.

Только профессионалам нужно доверять электротехнические работы. Только руками квалифицированных специалистов может быть выполнена качественная работа, а ведь состоянии электротехнических приборов - один из залогов вашей безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain