Поиск по блогу

суббота, 22 сентября 2012 г.

очереди в Сингапуре за iPhone 5


Перед поездкой за границу почитайте отзывы туристов об отелях во всех странах мира.

Последний смартфон Apple был запущен продажу в том числе и в азиатском городе-государстве Сингапур, а накануне ночью массы людей стояли в очередях около магазинов, где были назначены продажи iPhone 5. Для самых рьяных поклонников продукции Apple стояние в очереди накануне запуска нового смартфона или планшета стало своего рода доброй традицией. В Сингапуре очереди стали собираться вечером накануне запуска аппарата — это не пять дней, как в Нью-Йорке и даже не три дня, как в Сиднее, но всё же довольно рано.

Делайте снимки с камеры и обрабатывайте их на сайте по созданию фотоэффектов http://th.picjoke.net.

Джек, LTE-талисман сотового оператора M1, начинает запуск Apple iPhone 5 в Сингапуре

В Сингапуре смартфон стал доступен для покупки через двух основных операторов страны в 8 часов утра по местному времени. Оператор M1 предусмотрительно подготовил специальные пакеты с фирменной символикой, содержащие воду и веер для тех, кто находится в очереди. На пакете надпись: «Я приобрёл iPhone 5 для первой национальной 4G-сети в Сингапуре»:

Местный оператор SingTel назначил запуск смартфона в масштабном комплексе Marina Bay Sands. Около 68 тысяч подписчиков компании в прошедшие выходные выразили желание приобрести iPhone 5, но только 10 тысячам из них удалось зарезервировать место в числе первых покупателей:

Масштабный запуск потребовал от телекоммуникационной компании установить 55 стоек, чтобы содействовать процессу покупок в день выхода iPhone 5.

Покупайте холодильное оборудование для вашего бизнеса только в компании Arneg. Лидер в сфере производства холодильного оборудования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain