Поиск по блогу

SEO сервисы и Софт

Здравствуй, читатель!

Ведешь блог, и мечтаешь попасть в топ выдачи поисковика? А кто не мечтает!

На этой странице с сегодняшнего дня я буду выкладывать краткие обзоры СЕО-сервисов и СЕО-софта пользуясь которыми ты продвинишь свой блог на первые страницы поисковиков!

Сервисы и софт делятся на два вида: бесплатные и те за которые придется выложить немного денег. Итак, поехали:

1. Жукладочник. Программа для продвижения с помощью социальных закладок. Думаю что о закладках и их пользе вы уже знаете и много рассказывать об этом не стоит (если еще не знаете, воспользуйтесь поиском по блогу чуть выше), вкратце: быстрая индексация в поисковых системах, рост пузомерок при правильном подходе к закладочному продвижению.
Программа платная. Существуют две версии жукладочника - Лайт версия и Про версия. Стоят они 10 и 30 WMZ соответственно. Постинг ведется в 160 социальных сервисов с возможностью одновременного сабмита от нескольких аккаунтов.



2. Autoreg.su Сервис быстрой автоматической регистрации в каталогах! «Autoreg» – это система автоматической регистрации сайтов в каталогах ссылок. Регистрация в каталогах проходит через программный интерфейс «Autoreg». Регистрация в каталогах – это один из самых лучших способах заявить о своем сайте. Регистрация в каталогах поможет «продвинуть» Ваш сайт в поисковых системах, а также привлечь потенциальных клиентов.
Сервис предлагает три тарифа для продвижения Эконом, Стандарт и VIP по цене  100, 150 и 300 рублей соответственно.
По тарифу Эконом регистрация производится в 1050 каталогах.
По тарифу Стандарт - 1450 каталогов, из них 100 - закрытые каталоги.
По тарифу VIP - 2710 каталогов, из них 850 закрытых каталогов и 510 социальных закладок.

Ratings and Recommendations by outbrain