Поиск по блогу

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Новые сетевые утечки намекают на скорую премьеру смартфона HTC One X+

Замечательная игра flash игра warlords 2 для тех кто любит компьютерные игры. Играть в нее можно онлайн!

Первые данные о смартфоне HTC One X+, преемнике нынешнего флагмана One X, появились еще в начале сентября. Предполагалось, что аппарат дебютирует 19 сентября в Нью-Йорке, но этого, как мы уже знаем, не произошло, и слухи об изделии больше не возникали в Сети. До недавнего момента. Сейчас же, в течение нескольких дней, сразу несколько сетевых источников опубликовали изображения нового флагмана HTC под управлением Android.
Один из пользователей Twitter поделился не очень качественной фотографией HTC One X+, предназначенного для оператора T-Mobile USA. К сожалению, в этом случае все картинкой и ограничилось. Зато другая утечка оказалась куда более информативной: на фото странички из каталога оператора O2 UK присутствует и изображение смартфона, и перечень ключевых характеристик, и даже цена.


Почему автоматические ворота Воронеж признает популярными? Преимущества от установки автоматического привода говорят сами за себя: простота в использовании, ряд дополнительных функций и максимальное обеспечение безопасности.


Заявленная стоимость HTC One X+ с 64 ГБ флэш-памяти — 480 фунтов или $775. Аппарат, согласно брошюре, получит четырехъядерный CPU частотой 1,7 ГГц, камеру разрешением 8 Мп, поддержку технологии Beats Audio и предустановленную ОС Android 4.1 Jelly Bean. «В нагрузку» к смартфону будет предложено 25 бесплатных гигабайт на сервисе Dropbox.
Следует отметить, что новые данные согласуются с теми, что «утекли» в Сеть в начале сентября.

7 комментариев:

  1. классно) но SGS3 все равно лучше

    ОтветитьУдалить
  2. Мне лично HTC не нравятся Samsung вот это настоящии смартфоны по качеству и цене

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн Самсунгов отстает, как по мне. За такую цену можно было бы поинтереснее сделать. HTC the best!

      Удалить
  3. Уже приобрёл его) не очень по дизайну (

    ОтветитьУдалить
  4. У меня был старые первый еще и 4 ггб памяти. мне хватало а эти новые конечно супер.

    ОтветитьУдалить
  5. Нормальный смартфон, может не очень быстрый, но надежный.

    ОтветитьУдалить
  6. Цена на него по моему мнению завышена. Хотя и стекло там горрила и качество сборки конечно впечатляет. Игры без тормозов даже нова 3. А 64гб встроенной памяти это конечно анриал. А вот аккумулятор слабенький у Флая Энерджи 2500мА за втрое меньшие деньги.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain