Поиск по блогу

вторник, 4 сентября 2012 г.

Тяжба между Apple и Брюсом Уиллисом оказалась уткой


Отличная мебель тут http://www.mokus-mebel.ru/. Огромный выбор, отличное качество!

История о судебном иске Брюса Уиллиса к компании Apple оказалась уткой. Об этом сообщила в твиттере супруга актера, Эмма Хеминг.
СМИ начали писать о том, что Брюс Уиллис думает об иске к Apple, 2 сентября. Представители прессы отмечали, что его якобы не устраивает невозможность передать в наследство дочерям ту коллекцию музыки, которую он на протяжение своей жизни приобретал в iTunes (это оговорено в пользовательском соглашении сервиса). Также сообщалось, что актер рассматривает возможность не только начать судиться с Apple, но и создать трастовый фонд, который бы выступил держателем прав на купленную в iTunes музыку.

Обезопасьте свой офис от нежданных ситуаций, монтаж видеонаблюдения профессионалами - гарантия качества системы видеоналблюдения!

Издания приводили цитату из заявления актера, в котором якобы говорилось, что стоимость его музыкальной коллекции составляет "тысячи долларов". Журналисты уточняли, что в коллекцию Брюса Уиллиса входят треки таких исполнителей, как The Beatles и Led Zeppelin.

После публикации новостей о тяжбе между голливудским актером и компанией Apple, один из пользователей твиттера предложил супруге актера одно из возможных решений проблемы. Он написал: "Просто скажи Брюсу, чтобы он отдал дочке логин и пароль к PC и к iTunes. И он будет жить вечно". На это Хеминг написала: "Это неправда".

Она не стала отвечать на вопросы о том, откуда мог взяться слух об иске Брюса Уиллиса к Apple. Сам актер ситуацию пока никак не прокомментировал.

Любите смотреть сериалы онлайн, тогда вам сюда http://www.ahstory.net/ - сериал "Американская история ужасов".

3 комментария:

  1. Крепкий орешек своего не упустит... Как будь то денег у него мало, не позорился бы...

    ОтветитьУдалить
  2. чем только не страдают знаменитости

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте дорогие друзья хочу вам представить новый Казахстанский торрент трекер rusbitor.ru-www.rusbitor.ru . здесь вы можете скачать бесплатно Новинки кино, Новинки игр, Мультфильмы, Игры PC, Док.фильмы, Фильмы, HQ-VIDEO, HD-VIDEO, Сериалы, Аниме, Видео Клипы, Софт, Другое, Мобильный и КПК, Музыка, Книги, Картинки, Эротика. Также мы проводим на нашем форуме http://rusbitor.ru/forum.php,конкурсы и многие увлекательные викторины, люди делиться своими мыслями и настроением,Есть весёлый чат. Всегда готовы помочь любому новичку показать и рассказать как скачать или загрузить файл, очень отзывчивая Администрация и Модераторы сайта. Будем всегда рады новым пользователям.
    Ждем вас на нашем Казахстанском торрент трекер rusbitor.ru---www.rusbitor.ru

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain