Поиск по блогу

среда, 18 июля 2012 г.

Магазин игрушек Оzytoys

Вот такую замечательную игрушку купил я в магазине Оzytoys.

Пару слов о игрушке (описание из магазина) и потом продолжу о самом магазине.

Бен отправляется спасать мир от злодеев. Следующим супергероем, в которого превратился Бен с помощью часов Омнитрикс, стал Гуманоид. Инопланетянин, покрытый серой кожей и немного смахивающий на лягушку, феноменально умный, может починить любой предмет и создать какое угодно устройство из любых подручных материалов. Создателем Омнитрикса также был пришелец из расы Гуманоидов. Игрушка трансформер "Ben 10: Greymater" позволяет из супер-героя сделать бинокль. Игрушки торговой марки Ben10 созданы на основе мультсериала, повествующего о приключениях десятилетнего мальчика Бена, который находит инопланетные часы среди осколков упавшего метеорита. Бен с помощью этих часов может превращаться в супергероев космоса, каждый из которых обладает уникальной силой и способностями.
Ну а теперь непосредственно о самом магазине. Покупал вот тут  цена вполне устроила, немного дешевле чем в простом магазине игрушек. Я уже не раз говорил о интернет магазинах, но повторюсь снова. Покупки через интернет магазин всегда дешевле, т.к. не нужно платить продавцам, не нужно платить большие деньги за аренду и т.д.


В целом сайт магазина мне очень понравился, в стиле магазина игрушек. Навигация удобная, товары разбиты по категориям.

Также кроме всего прочего можно заказать доставку товара курьером. Это очень удобно. Не хотите ждать курьера, можно забрать заказ непосредственно в пункте выдачи. Пунктов выдачи по несколько в каждом городе, возможно вы найдете один из них прямо рядом с домом и тогда не будите заказывать услуги курьера.

Вобщем отличный магазин, рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain