Поиск по блогу

суббота, 21 июля 2012 г.

Buffalo MiniStation Air: 500-гигабайтный внешний HDD с Wi-Fi и USB 3.0


Сразу предлагаю вам посетить сайт dibujos en blanco y negro para imprimir. Это сайт с детскими раскрасками. Доставьте удовольствие вашим малышам.

Фирма Buffalo Technology рекламировала выпуск наружного миниатюрного винчестера MiniStation Air (код HDW-P500U3) размером 500 Гбайт.

Стоит отметить то, будто это самая детище имеет возможность ходить в роли сетевого накопителя с беспроводным доступом чрез Wi-Fi 802.11b/g/n. Для проводного включения учтен скоростной интерфейс USB 3.0. В качестве вещества кормления употребляется интегрированная литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 2860 мАч, заряда которой обязано довольно на 4 с половиной часа самостоятельной работы в функциональном режиме.
Продукт заключён в округленный корпус с габаритами 130 x 23 x 84 мм, весит 285 г, гарантируется одногодичной фирменной залогом свойства и теснее доступен для покупки на местности Стране восходящего солнца сообразно стоимости, коия эквивалентна сумме в $280.

Ремонт в любом доме начинается с замены дверей и окон, вашему вниманию двери металлические йошкар ола производство. Качественные двери, не дорогие цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain