Поиск по блогу

среда, 11 июля 2012 г.

Новые фото "инженерного образца" iPhone 5


Навигатором новый айфон точно не будет обделен, так что покупайте, загружайте карты, и езжайте кататься на Оутлендере нового поколения http://auto.ironhorse.ru/mitsubishi-outlander-iii_2326.html!

Ресурс Gotta Be Mobile опубликовал интересные "эксклюзивные" фотографии. Как утверждает источник, на них изображен "инженерный образец" iPhone следующего поколения. Не до конца ясно, что из себя представляют эти "образцы", но по фото они выглядят как монолитный брусок алюминия, обточенный до нужного форм-фактора. Эти фото якобы прислал достоверный источник из канала поставок Apple. Металлический брусок должен показывать размеры iPhone 5, место расположения антенны, портов и другие аспекты дизайна.

А вот на этом сайте выбирайте комбинезоны нарядные на вкус любой модницы. Одевайтесь по вкусу, будьте неотразимы.


Как утверждает Gotta Be Mobile, iPhone 5 впервые получит значительные изменения в дизайне с момента выпуска iPhone 4, который был представлен еще в июне 2010 года. Предположительно он дебютирует одновременно с релизом iOS 6 этой осенью. По данным источника, новинка получит дисплей большего размера благодаря уменьшению кромок вокруг экрана, но при этом Apple не пойдет на поводу у многочисленных производителей Android и не станет выпускать громоздкий телефон. iPhone 5 все еще будет производить впечатление "карлика" по сравнению с Samsung Galaxy S III и другими флагманскими Android-смартфонами.




Согласно предыдущим слухам, iPhone 5 получит металлическую заднюю панель. По образцу ничего утверждать нельзя, но видно, что возможно использование двух различных материалов - середина задней поверхности может быть сделана из металла, а верх и низ - из пластика, стекла или чего-то еще.




Кроме того, фото показывают, что iPhone 5 немного "выше", чем iPhone 4S при той же ширине. Длина iPhone 5 составляет более 120 мм, в то время как iPhone 4S - 115,2 м. Это подтверждает, что Apple работает над более длинным, но не более широким дисплеем. Ширина образца составляет 58,6 мм, как и у iPhone 4S. В целом

Посидеть в социальной сети лучше всего устроившись поудобнее в кресле у камина. Но камин постепенно со временем загрязнится, его надо прочищать. Доверьте это дело профессионалам, подробности тут - http://trubochistu.net/info/. Полена для чистки дымохода, разнообразные инструменты и приспособления и многое другое.

1 комментарий:

  1. Чтож, буду ждать с нетерпением нового iPhone. Я считаю что и 4-го айфона вполне хватало. Не могу даже представить что они смогут еще туда запихнуть.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain