Поиск по блогу

суббота, 21 июля 2012 г.

В Рф пишут новенькую операционную систему


Одной из грядущих исследований "Лаборатории Касперского" имеет возможность очутиться операционная система для вычислительной техники. В первую очередность она станет специализирована для снабжения сохранности индустриальных объектов.

Официальных известий о том, будто фирма действует над новейшей ОС, покуда никак не возникало, но на одном из страниц должностей специалисты нашли разряд оглашений "Лаборатории Касперского". Как оказалось, бойцам с микробами нужны работники для исследования прибавлений пользовательского и гарантийного значения для не опасной операционной системы.

"Основной характерной индивидуальностью новейшей ОС считается то, будто она дает гарантии недопущения выполнения незаявленной функциональности. ОС специализирована для решения задач, связанных с информационной сохранностью в разных областях, в частности, для внедрения в среде индустриальных информационных систем", - цитирует "Русская издание" контент оглашений.

Сообразно данной нам теме
Firefox OS нанесет расценочный удар сообразно Android
Microsoft предположила Windows Phone 8
Компы-флэшки захватывают мир
План сообразно творению искусственного происхождения тела человека
Может быть, фиксируют специалисты, будто надобность в защищенной промышленной ОС стала в особенности видна опосля обнаружения известного микроба Stuxnet, приметно дезорганизовавшего исполнение ядерного плана в Иране.

Стоит пометить, будто на днях стало понятно о еще одной необыкновенной операционной системе. Организация Raspberry Pi Foundation, продвигающая одинаковый сверхминиатюрный комп, сказала о выходе спец ОС для собственного малыша. Система Raspbian базирована на знаменитой раскрытой ОС Linux и оптимизирована перед более удобную работу конкретно с Raspberry Pi.

Как передает The Inquirer , распространяется Raspbian на флэш-картах формата SD, и подключает в себя файловый клерк, браузер и средства для исследования прибавлений.

Рекомендую посетить сайт продажа автомобилей. Продайте свой и купите новый автомобиль разместив объявление в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain