Поиск по блогу

пятница, 6 июля 2012 г.

Cмартфон Samsung Omnia M

Посетите блог посвященный коммерции в сети интернет. Все виды заработка в одном блоге.
Samsung Electronics объявила о начале продаж в России смартфона Samsung Omnia M на базе ОС Windows Phone 7.5 Mango. Это устройство, анонсированное южнокорейской компанией в мае текущего года, является уже вторым смартфоном Samsung на платформе Windows Phone 7.5 Mango, который можно приобрести в России. Первая модель — Samsung Omnia W на Mango появилась на российском рынке в ноябре прошлого года.
Смартфон Samsung Omnia M оснащен 4,0” дисплеем Super AMOLED с разрешением 800 х 480 точек, 1-ГГц процессором, основной 5-Мп камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 720p плюс фронтальной камерой с разрешением VGA для видеотелефонии. Сообщается также о 4 Гбайт встроенной памяти и 384 Мбайт ОЗУ, поддержке A-GPS, адаптерах беспроводных сетей Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n, разъеме microUSB 2.0, FM-радио, 3,5-мм аудиоразъеме для наушников и литиево-ионном аккумуляторе емкостью 1500 мАч. Кроме того, на борту имеются акселерометр, цифровой компас и датчик приближения. Размеры корпуса смартфона равны 121,6 x 64,1 x 10,5 мм, вес — 119 г.
Дополнительные возможности смартфона могут заинтересовать любителей игр. С помощью Samsung Omnia M можно подключиться своему аккаунту в системе Xbox LIVE и просматривать информацию об играх и другом контенте. Добавим, что обладатель Omnia M получает в бесплатное пользование 25 Гбайт облачного сервиса Windows Live SkyDrive для хранения фотографий, видеороликов, документов Office и записок OneNote, а также доступ к сервисам Samsung ChatON и AllShare Play.

Цены в интернет магазинах всегда дешевле, помните об этом. Посетите магазин детской одежды, останетесь довольны и выбором и ценами.

2 комментария:

  1. хорошенькие телефончики самсунги эти.. прям очень хочется себе... но и цены у них соответствующие...

    ОтветитьУдалить
  2. Приобрел себе такой же,ни че девайс.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain