Поиск по блогу

суббота, 21 июля 2012 г.

На HTC HD2 портировали Android 4.1 Jelly Bean


Телефон HTC HD2, авралящий перед управлением мобильной операционной системы Windows Mobile 6.5, получился на базар в дальнем 2009 году, но по сих времен никак не утрачивает собственную злободневность спасибо тех. чертам и энтузиастам, которые время от медли дают для него новейшие версии прошивок.

Раньше посторонние создатели теснее давали юзерам WM-телефона неофициальную версию платформы Android, а опосля получился и Windows Phone 7. Но энтузиасты из XDA-Developers никак не намереваются становиться на достигнутом и приняли решение портировать на HTC HD2 не так давно анонсированную ОС Android 4.1 Jelly Bean. Рассказывается, будто производство действует совсем в том числе и сносно, но так как наверное покуда лишь альфа-версия, разряд частей еще светит доделать.
Этак, сообразно словам разрабов, опосля установки Android 4.1 Jelly Bean на HTC HD2 были зафиксированы препядствия с на камере, браузером, аппаратом прибавлений и обслуживанием Google Now. Невзирая на наверное, звонки, SMS-известья, звук, видео, Wi-Fi, Bluetooth и 3G действуют исправно. Создатели думают положительно и готовы доводить и улучшать порт.
Умышленно для юзеров, каких желают испытать Jelly Bean на HTC HD2, разработчики выложили на форуме XDA Вотан из первых альфа-билдов. Создатели выделили, будто данная версия специализирована только для ознакомления, вследствие что опосля установки лучше отодвинуться обратно по устойчивой версии прошивки.
Припомним, будто телефон HTC HD2 действует перед управлением Windows Mobile 6.5 (сообразно начальной задумке фирмы) и обустроен 4,3-дюймовым емкостным экраном с разрешением 480x800 точек, одноядерным процессором Qualcomm QSD8250 с тактовой частотой 1 ГГц, графическим ускорителем Adreno 200, 448 Мбайт своевременной памяти, модулем Wi-Fi, Bluetooth, 5-мегапиксельной на камере и слотом для карт памяти.

А вот здесь сайт о недвижимости Магнитогорска. Компания РиоЛюкс 14 лет на рынке недвижимости Магнитогорска. Обращайтесь по любым вопросам связанным с выбором квартиры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain