Поиск по блогу

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Apple купила компанию AuthenTec за 356 миллионов долларов

Интересует продажа машин в городе Коломна? Тогда этот сайт для вас. Выберите новый или поддержаный автомобиль или продайте свой!

С ростом популярности мобильных платформ на просторах Интернета с каждым днём появляется всё больше и больше вирусов и другого вредоносного программного обеспечения, нацеленного на сегмент мобильных операционных систем. Долгое время считалось, что решения от Apple являются самыми безопасными и не подвержены риску заражения по причине отсутствия интереса у хакеров к данной платформе ввиду её малой распространённости. Однако в последнее время в сети всё чаще проскакивает информация касательно новых вирусов для платформ Mac и iOS, и похоже, что компания Apple в надежде закрепиться в секторе мобильной безопасности и предотвратить появление подобного рода брешей в будущем приняла решение о приобретении компании AuthenTec.

Посмотрите внимательно на  бесплатные игры для девочек парикмахерская, возможно вы найдете понравившуюся именно вам игру!

Компания AuthenTec специализируется на сетевой безопасности и хорошо известна своими биометрическими сенсорами отпечатков пальцев. В списке её клиентов на сегодняшний день присутствуют Alcatel-Lucent, Cisco, Fujitsu, HP, LG, Lenovo, Nokia, Motorola, Samsung и другие, но особенно примечателен факт сотрудничества с последней из перечисленных компаний, для которой AuthenTec не так давно разработала клиент для работы с виртуальными частными сетями (VPN). Учитывая многократные судебные разбирательства между Apple и Samsung, будет интересно понаблюдать за дальнейшим развитием событий.
Напоследок отметим, что общий бюджет сделки составляет 356 миллионов долларов.

Задумались о покупке нового автомобиля, прочитайте цена Инфинити FX30d, характеристики и отзывы владельцев, возможно именно эта машина вскоре станет вашей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain