Поиск по блогу

суббота, 21 июля 2012 г.

Япония запустила к МКС грузовик с аквариумами


Рекомендую посетить сайт о продаже авто. Продажа авто - первый шаг к покупке нового автомобиля. На этом сайте можно как продать, так и купить автомобиль с пробегом и без.

Япония запустила к Интернациональной космической станции фрахтовой корабль "Конотори-3". Он выведен на орбиту ракетой-носителем японского изготовления Н2В.

Шутиха началась с космодрома Танэгасима в 11:06 сообразно районному медли (06:06 сообразно столичному медли). Пуск прошел в штатном режиме. Чрез 14 мин. 53 секунды опосля старта грузовик удачно отделился от ракеты-носителя, докладывает "БФМ.РУ" со гиперссылкой на Японское агентство аэрокосмических изучений (JAXA).

Крупная лагерь багажа (распорядка 60 процентов от единой массы) - наверное оснащение для МКС, 20 процентов сочиняет техника для проведения научных опытов, 15 процентов - влага и продукты кормленья, и лишь 4 процента - груз для экипажа.

Читайте: У Роскосмоса раскрылось 2-ое дыхание

Посетите интернет магазин маникюрных принадлежностей. Покупки через интернет магазин прекрасны в двойне. Вопервых не нужно выходить из дома, а вовторых дешевле.

В частности, на борту японского космического грузовика пребывают исследовательские бассейны для мед и био опытов, в каких станут существовать пресноводные рыбы - медаки и данио рерио, передают "Доводы". Астронавты с их подмогою намереваются выучить конфигурации состава костей у рыб, развивающихся в критериях невесомости.

Еще "Конотори-3" везет оснащение, которое имеет возможность пригодиться для починки системы очищения воды на МКС. Не считая такого, корабль обязан вывести на орбиту 5 небольших японских спутников, строчит "Русская издание".

Как предполагается, грузовик "причалит" к МКС 27 июля. В истоке сентября члены 33-й экспедиции МКС погрузят на корабль отходы - сор, принятое на вооружение оснащение и одежду, а потом "Конотори-3" отстыкуется от станции и 7 сентября сгорит в крепких слоях атмосферы.

Для ускорения работы вашего предприятия не мало важную роль играет производительность компьютеров, оптимизация запросов 1с и базы данных даст вашим сотрудникам больший приток производительности труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain