Поиск по блогу

четверг, 16 апреля 2009 г.

CMS "Кисточка" или делаем уникальный сайт за 5 минут.

CMS Кисточка или делаем уникальный сайт за 5 минут.
Здравствуйте, Друзья!

Как часто Вы мечтаете сделать сайт, который приносил бы прибыль без Вашего участия? Думаю часто. На создание сайтов на начальном этапе уходит очень много времени, например на составление семантического ядра, поиск контента, уникализацию контента, оптимизацию контента под ключевые слова, приведение его в удобочитаемый вид и наполнение им сайта может уйти аж несколько недель.

Но прогресс не стоит на месте, теперь для вебмастеров доступен новый инструмент, позволяющий за считанные минуты создать полностью уникальный сайт. Таким инструментом является генератор сайтов "Кисточка".

Кисточка – это специальная CMS, которая позволяет создавать качественные русскоязычные сайты любой тематики за считанные минуты. Вы просто задаете ключевые слова и свои настройки, а Кисточка сама найдет статьи, новости, картинки, видео и другой тематический контент для Вашего ресурса.

Примечательно то, что каждая страница сайта генерируется по конкретному ключевому слову, сколько ключевых слов Вы зададите – столько страниц и получите на выходе.
Кисточка сама найдет контент для Вашего сайта:
  • Статьи по ключевым словам
  • Видеоролики с YouTube
  • Фотографии с Flickr
  • Новости Google News
  • Рекламные объявления
  • Любая RSS лента
  • Товары из базы интернет-магазина
Встроенный качественный уникализатор текста сделает полностью уникальные статьи. При этом, к каждому контент-модулю могут быть применены средства уникализации:
  • Синонимайзер (включает 2 словаря синонимов, один из которых специально отобран и обработан вручную)
  • Перемешивание абзацев
  • Перемешивание предложений
  • Замена русских букв на эквиваленты
Разработчики заявляют, что сайты сделанные на CMS Кисточка очень любят поисковики и приносят на них кучу поискового трафика, и это не удивительно, ведь как уже было замечено выше, каждая страница сайта будет оптимизирована под конкретный запрос, а если таких страниц будет тысяч пять ;).

Ну как? Нравится? Конечно нравится, пользуясь таким продуктом можно практически не тратить время на создание сайтов, Кисточка всё сделает за нас, а нам останется только заявить поисковикам о том, что появился новый сайт.

А теперь о главном. Стоимость одной лицензии кисточки 150WMZ, причем привязка лицензии идет к IP адресу, а это значит, что в пределах одного хостинга можно создавать сколько угодно сайтов на этом движке. Думаю, при таких условиях и возможностях скрипта цена нисколько не завышена, кроме того, никто же не запрещает нам попросить скидку, вдруг уступят несколько баксов ;).

Ну вот пожалуй в кратце рассказал, более подробно о Кисточке и ее возможностях читайте на сайте разработчика, там же найдете информацию о ее приобретении.

Понравилась статья, подпишись на RSS.

5 комментариев:

  1. Интересно, но хотелось бы услышать отзывы. Особенно про то, насколько уникальный получается текст.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну для этого нужно попробовать скрипт в действии, я пока этого еще не сделал. Хотя надеюсь в будущем купить.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная штука сама варит сама жарит и парит! Цена вобще фанарь налитай!

    ОтветитьУдалить
  4. да cms хорошая не спорю, но текст не настолько уникальный и опять же робот яндекса видит сайт с этой cms как ГС, если её дорабатывать как любой хороший сайт до все будет отлично( на личном опыте)

    ОтветитьУдалить
  5. херня http://gid-remont.ru/

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain