Поиск по блогу

понедельник, 6 апреля 2009 г.

Xsub.ru - еще один наиполезнейший сервис для продвижения сайтов!

Xsub.ru - еще один наиполезнейший сервис для продвижения сайтов!
Здравствуйте, Друзья!

Сегодня расскажу Вам о замечательном сервисе xsub.ru. Что же он из себя представляет:

Для вебмастеров, создающих сайты-сателлиты для продажи ссылок или поддержки белых проектов xsub.ru является быстрым способом нарастить "пузомерки" сайта, экономя время оптимизатора. Система обучена оставлять ссылки на тысячах сайтов в полностью автоматическом режиме, сейчас в базе содержится около 35 000 проиндексированных яндексом сайтов (каталоги, доски, блоги, форумы) на которых можно поместить свою ссылку. В отличие от других исполнителей сервис полностью автоматизирован. Даже базы обновляются автоматически. За счёт снижения себестоимости прогонов цена для конечных пользователей так же существенно ниже конкурентов.

Для оптимизаторов, продвигающих сайты в топ по конкретным запросам, сервис интересен в первую очередь для вывода в топ средне - и низкочастотников. При разовой оплате ваш сайт получает тысячи (или сотни - по желанию) входящих ссылок с настраиваемыми анкорами. Система позволяет подобрать для прогонов только те сайты, где можно поместить ссылку с анкором (например только 20% досок объявлений позволяют это делать). Базы постоянно обновляются и в отличие от многих конкурентов чистятся от мусора, в т.ч. удаляются те ресурсы, которые плохо индексируются. Вы так же можете собрать собственную тематическую базу ресурсов под прогоны, используя встроенные инструменты.

Для компаний продвигающие свои продукты в интернете, наш сервис является эффективным инструментом для "посева" ваших предложений на тысячи сайтов (например, на доски объявлений). Кроме того, благодаря инструменту "Тематические базы", вы можете проводить более эффективные и тонкие рекламные кампании в блогах и форумах. В отличие от конкурентов, которые привлекают для этих целей живых людей, xsub может обработать большее количество ресурсов за гораздо меньшие деньги.

Для простых пользователей система интересна как универсальная доска объявлений. Система позволяет поместить любое ваше объявление на 5000 досок объявлений рунета. Даже на самых посещаемых площадках ваше объявление прочтут меньшее количество заинтересованных людей, чем у нас.

Сейчас сервис работает в режиме бета-тестинга и каждый зарегистрированный пользователь может совершенно бесплатно пользоваться услугами сервиса. Зарегистрировавшись пользователь получает в подарок 20 минут серверного времени, т.е. после заказа прогона снимаются со счета не $, а использованные минуты.

Тарифы:
Время прогона по каталогам сайтов: ~10 мин. 30c.
Время прогона по доскам объявлений: ~9 мин. 4c.
Время прогона по катаогам статей: ~2 мин. 34c.

Не растраивайтесь, если 20 минут не хватает для прогона всех Ваших сайтов, серверное время можно заработать выполняя полезные и простые действия по обучению роботов сервиса. Делается это просто, в браузере открывается страница, Вы должны просто определить содержит ли эта страница форму регистрации сайта в каталоге или нет, и нажать соответствующую кнопку, тем самым заработав несколько секунд/минут серверного времени.

А теперь о главном: регистрация в сервисе доступна только по приглашению (по инвайту). Те, кто заинтересован, могут приобрести инвайт на Плати.ру, цена покупки 5$.

Понравилась статья, подпишись на RSS.

12 комментариев:

  1. Интересный проект.. Но на скольку я знаю. Что такие прогоны в данный момент времени могут оказаться даже вредными для PR и ТИЦ.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, что означает фраза "в данный момент времени", если у вас молодой сайт, то прогон можно сделать не разом, а разделив его на части, например по 30-50 ссылок в день. Ну а если Вашему сайту уже несколько лет, то он наоборот пойдет на пользу!

    ОтветитьУдалить
  3. В данный момент времени пока можно заниматься прогонами. Просто прийдет время когда Яндекс Гугл, совсем оставят сео оптимизаторов без работы, разработав новый алгоритм. Да итак они все делаю автоматизированно. Например то что гугл разработал проект гугл сайт. иеперь каждый может все сделать сам а там и лента новостей и что то другое. толком не смтрел.)

    ОтветитьУдалить
  4. Пока тИЦ и PR (а соответственно и ранжирование выдачи) зависят от внешних ссылок, у сеошников будет куча работы, думаю в ближайшее время не будет изобретено алгоритма полностью не зависящего от ссылок, да и не будут такой делать, иначе многолетние разработки и доработки уже имеющихся алгоритмов пойдут коту под хвост.
    PS: и причем тут проект гугл сайт, как относится к обсуждаемой теме?

    ОтветитьУдалить
  5. Гм, забавно, но сдается мне, что это удовольствие будет недолгим. Как только количество воспользовавшихся этим сервисом превысит какие-то разумные пределы, так и настанет пора, когда поисковики перестанут учитывать эти результаты.

    ОтветитьУдалить
  6. Результаты какие-нибудь есть с сервиса?
    Какова ориентировочная цена инвайта? И как еще можно связаться с Вами?(Аську не юзаю по религиозным соображениям)?

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята, интернет - это и есть ссылки. Определение языка гипертекстовой разметки знаете? А это означает, что ссылки ВСЕГДА будут учитывать в ранжировании. Другого не будет.

    ОтветитьУдалить
  8. 2 money, связаться со мной можно по e-mail, написан справа в сайдбаре. О результатах сказать пока ничего не могу, сам только начал пользоваться сервисом.

    ОтветитьУдалить
  9. 2 Доктор Портфолиус, удовольствие пользования услугами сервиса бесплатно действительно будет не всегда, но пока бесплатно и надо этим пользоваться. А результаты прогонов по каталогам сайтов и статей всегда будут учитываться поисковиками.

    ОтветитьУдалить
  10. Пользовался сервисом, прогонял один пробный проект. Последний ап тиц дал десятку, ап гугл не дал ничего. Посмотрим, что будет в следующий апдейт.

    ОтветитьУдалить
  11. Пришлите мне инвайт плз? хочу попробовать прогнать несколько свежих проектов.

    ОтветитьУдалить
  12. 2TropicCamel, читайте пост внимательнее, там написано как получить инвайт.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain