Поиск по блогу

понедельник, 13 апреля 2009 г.

Соц. закладки идут в народ!

Соц. закладки идут в народ!
Здравствуйте, Друзья!

Опять сегодня решил напомнить Вам о соц. закладках как о хорошем способе продвижения блога. То что тема закладок живет и процветает я лично убедился на личном опыте, да и комменты к моим записям говорят о том, что не только мне одному закладки пошли на пользу.

Сервисы соц. закладок в рунете с каждым днем набирают популярность, если в момент их появления ими пользовались зачастую только оптимизаторы и вебмастеры с целью нарастить ссылочную массу, то теперь соц. закладки становятся все популярнее и популярнее среди обычных пользователей интернета. И это действительно так. Пользоваться закладками очень удобно хотябы потому, что личного компьютера под рукой может не оказаться (если Вы, например, на работе), а Вам срочно понадобился какой-то сайт, закладка на который была в Вашем браузере. Пользуясь хотябы одним из популярных сервисов закладок можно забыть о данной проблеме, все Ваши закладки будут с Вами всегда когда есть доступ в интернет.

Поразмыслив над всем этим, решил облегчить жизнь своим читателям (если конечно среди них есть те кто активно пользуется закладками) и дать возможность быстро добавлять мои записи в закладки посредством сервиса Однакнопка, кнопочка в самом низу поста.

Да, кстати, товарищи блогеры, если Вы забыли, а может быть кто-то даже не читал, напомню, что до сих пор действует моя акция по прогонам Ваших блогов по закладкам.
На данный момент доступно 83 сервиса закладок, в общей сумме для них нарегано 523 аккаунта, т.е. после одного прогона Вы получите порядка 500 ссылок на Ваш блог с сервисов закладок. Желающие принять участие читайте условия и связывайтесь со мной по e-mail: pronchenko-dmitry(гаф)ya.ru или по ICQ: 3569597два2.

Понравилась статья, подпишись на RSS.

6 комментариев:

  1. Случайно попал к Вам на блог и сразу заинтересовался акцией по прогонам. Как быстро проводится прогон?

    ОтветитьУдалить
  2. А какой эффект для пузомерки даст прогон по соцзакладкам?

    ОтветитьУдалить
  3. Зависит от того по скольким сервисам закладок прогнать, сколько аккаунтов будет нарегано для каждого сервиса и сколько страниц будете гонять.

    ОтветитьУдалить
  4. Как часто оптимально проводить сию акцию? Для стабильного результата.

    ОтветитьУдалить
  5. 2 staut, имеешь в виду по закладкам гонять? Да собственно чем больше ссылок из закладок будет, тем лучше.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain