Поиск по блогу

понедельник, 9 марта 2009 г.

Партнерка в BPoster


Здравствуйте, Друзья!

Продолжая тему соц закладок, поделюсь с Вами новостью: теперь на соц закладках можно зарабатывать.
А фишка вся в том, что в сервисе BPoster.net теперь действует партнерская программа.
Принцип работы партнерки таков: размещаете у себя на сайте специальную партнерскую ссылку, пользователь по ней регистрируется и если в течении года оплатит VIP аккаунт - Вам будет зачислено 10% от платежа.

Для тех кто еще даже не знает что за сервис такой BPoster.net, объясню: это сервис для автоматического постинга ссылок в соц закладки. Постинг ссылок в соц закладки увеличивает ссылочную массу и приносит новых посетителей на Ваш ресурс непосредственно из сервисов соц закладок. Обычный аккаунт в БПостере позволяет добавлять Вашу ссылку сразу в 17 сервисов соц закладок. ВИП аккаунт очень расширяет возможности, тут уже перед нами открыто 70 сервисов закладок, а так же возможна автоматическая регистрация аккаунтов в каждом из них. За всё это придется заплатить 20$. Лично я не пожалел денег, купил VIP, нарегал по 5 аков для каждой закладки и гоняю по ним каждый новый пост, таким образом каждая новая запись в моем блоге за считанные минуты обрастает целой кучей ссылок из закладок.

Да, кстати, если у Вас нет желания самостоятельно постить ссылки на свои блоги в соц закладки, я могу Вам в этом помочь, до сих пор действует моя бессрочная акция по прогонам Ваших блогов по закладкам.

PS: Понравилась статья, подпишись на RSS.

5 комментариев:

  1. А нет мысли, что владельцы соцзакладок вычислят твои посты и все удалят? Или тот же Яндекс? ведь по большому счету сервисы соцзакладок создавались не для прогона по ним внутренних страниц раскручиваемого сайта...

    ОтветитьУдалить
  2. Максимум заблокируют аккаунт в закладке, но никто не мешает зарегать новый.

    ОтветитьУдалить
  3. Кроме того, в BPoster есть рандомизатор, можно написать кучу описаний которые для каждой закладки будут выбираться случайным образом. В итоге получится так, как будто одну и ту же ссылку добавили разные люди и написали для нее разные описания.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец хорошо обьяснил людям как пользоватся сервисом(. Если вы будете тупо прогонять страницы то ваши ссылки будут склееватся, необходимо подбирать синонимы с помощью таблицы и делать как минимум их по 3 штуки на слово.

    ОтветитьУдалить
  5. 2 Никита, уважаемый, если Вы не заметили, речь в посте идет о партнерской программе от BPoster, а не о том как пользоваться сервисом.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain