Поиск по блогу

пятница, 20 марта 2009 г.

Заработай на комментах!


Здравствуйте, Друзья!

Наверняка Вы слышали, что в рунете существуют системы, позволяющие купить комментарии в блогах, тем самым наростить ссылочную массу на свой сайт. Да, большинство из таких систем занимаются откровенным автоматическим спамом по блогам, большинство, но не все.

Есть одна системка, где все комментарии пишутся вручную и есть возможность проверять каждый перед тем как оплатить. Называется система SavePR (сохрани PR), хотя обычно ссылки в подписях к комментам не закрыты тегом noindex, так что сохранить, да еще и нарастить получится и тИЦ.

Лично я для себя комменты не покупаю, предпочитаю сам от своего имени прокомментировать понравившуюся запись, поэтому в плане наращивания ссылочной массы данную систему не опробовал, зато попробовал заработать на ней!

И так, чтобы начать зарабатывать в SavePR, необходимо зарегистрироваться и установить специальный тулбар для FireFox (соответственно, если вы пользуетесь другим браузером, топридется еще установитьи FireFox). Данный тулбар показывает платные сообщения и их цену для любого блога, на котором Вы находитесь. После того как Вы его установили, необходимо авторизоваться в системе, для этого нужно нажать на кнопку "savePR" > "account ligin". После этого нужно просто бродить по блогам, читать их и оставлять комментарии, только не спамить, иначе велика вероятность того, что оставленный комментарий будет удален и Ваш рейтинг в системе упадет.

Как я уже сказал, я опробовал данный метод на себе, комментил свои блоги (сателлиты разумеется, а не этот блог). Оплата каждого написанного комментария происходит только через неделю после его написания, в течение недели он несколько раз проверяется. Комментарии оцениваются в зависимости от требования к его написанию, но как я заметил, на эти требования можно не сильно заморачиваться, главное написать комментарий который не будет удален и подписаться вставив указанную ссылку. Комменты оцениваются от 5-7 центов, но бывают и такие которые оплачиваются в пару баксов, но таких очень мало. Минимальная сумма для вывода средств с аккаунта составляет 5$, комиссия системы составляет всего 1%!

Согласитесь, нет ничего сложного в том, чтобы читать интереные блоги, оставлять комментарии к понравившимся статьям и получать за это денежки ;). Так что, скорее регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!

Понравилась статья, подпишись на RSS.

10 комментариев:

  1. такс...посчитаем многоуважаемые братья кроты :)
    в среднем я за день оставляю 20-30 комментов, берем по 5 центов...т.е. в месяц 20-25 баксов...
    я думаю стоит попробывать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Пробуйте, к тому же 5 центов это минимальная цена, обычно она выше, следовательно за месяц получится не 20-25, а несколько выше.

    ОтветитьУдалить
  3. Большинство блогов бьют комментарии такие. Я то уж точно. Спам - ффтопку. а труд на самом деле адский и бесполезный. Халявных денег в инете нет :)

    ОтветитьУдалить
  4. NomadUA, а кто говорит про спам? Данная система и отличается от других тем, что комментарии пишутся вручную, а не какими-нибудь автопостерами. Человек комментит блог, ставит в подписи ссылку, за которую ему заплатят, думаю, что если ссылка будет на нормальный ресурс, а комментарий по теме поста, то врятли такой коммент будет удален.

    ОтветитьУдалить
  5. а где можно глянуть список блогов под комменты?

    ОтветитьУдалить
  6. 2 oyurkov, ну собственно можешь в рейтинге Яндекса посмотреть ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Только спамить не советую)

    ОтветитьУдалить
  8. 20 комментов в день - это ничем больше не заниматься. Несерьезный заработок.

    ОтветитьУдалить
  9. 2 Wlagich, 20 комментов в день - это максимум час, а если быстро читать, то полчаса.

    ОтветитьУдалить
  10. Хотите зарабатывать деньги отвечая на вопросы?
    Вашему вниманию предлагается уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись, Вы будете участвовать в интересных он-лайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Основная доля опросов приходится на Россию, Украину, Казахстан, Беларусь, страны Балтии и другие страны СНГ. Вы сможете заработать деньги, высказывая собственное мнение. Проект не имеет аналогов, существует множество различных способов получения дохода. К примеру вы можете просто отвечать на вопросы разнообразных анкет, также вы можете участвовать в телефонных интервью, заниматься написанием статей и др. В проекте зарегистрировано огромное количество человек, так как он предоставляет возможность уникального и интересного заработка.Всего лишь отвечайте на несложные вопросы, не выходя из дома, и получайте от 5 до 50 долларов за каждый заполненный опрос. Так же получайте от 35 до 80 долларов за участие в фокус-группах. Размер вашей прибыли зависит исключительно от вас! Вы сами определяете свой объем работы! Прекрасный способ зарабатывать немалые деньги, оставаясь дома!
    Ссылка для регистрации: http://8ux.ru/?r=Akio

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain