Поиск по блогу

четверг, 26 марта 2009 г.

Наращиваем тИЦ комментариями

Здравствуйте, Друзья!

В одном из предыдущих постов, я рассказывал о системе savePR, в которой можно накупить комментариев в блогах и тем самым поднять тИЦ и PR Вашего ресурса. Сегодня хочу рассказать Вам о еще одной подобной системе Bbetter.

И так, по порядку:

Постеру система Bbetter предлагает простой вид заработка в интернете. Уровень заработка ограничен только вашем желанием и трудоспособностью. Оплачивается объем проделаной работы.

Что нужно делать?
Система платит вам за комментирование постов в интернет блогах с обязательным указанием ссылки спонсора.

Вы регистрируетесь, проходите по предоставленной системой базе блогов и комментируете понравившиеся посты.
Ссылку с комментарием вы добавляете в систему. Если ссылка обнаружена, ее стоимость зачисляется на ваш счет.
Несколько раз в неделю вывоятся деньги со счета на указанный вами WMZ кошелек. Минимальная для вывода сумма $10.

Оптимизатору:

Каждый из нас прикладывает усилия для того, чтобы поднять ТИЦ своего сайта. Сделать это можно несколькими способами. Например, прогнать сайт по каталогам. Это стоит дешево, но увеличение ТИЦа получается чисто символическое. Можно также покупать ссылки. Этот способ требует существенных материальных затрат, а результат не всегда Вас порадует.

Как же можно наращавать ссылочную массу?
На сегодняшний день существует несколько способов: Спам по блогам, покупка ссылок на биржах. Спам как правило легко вычисляется и комментарии с вашими ссылками будут очень быстро удалены. Покупать ссылки на биржах не очень выгодно, так как там вы платите за время размещения ссылки.

Bbetter предлагает вам способ получения ссылок, когда вы оплачиваете ссылку один раз, а она остается в сети очень продолжительное время, как правило навсегда.

На сегодняшний день с Bbetter сотрудничают постеры, которые положительно зарекомендовали себя во многих проектах. Все ссылки оставляются в интернете вручную, и качество оставляемых постерами комментариев контролируется модератором. Система гарантирует, что средства со счета рекламодателя будут сниматься только после того, как ссылка реально появится страницах интернет. Кроме того в случае удаления ссылки в течение 40 дней после оплаты система гарантирует возврат средств. Стоимость ссылки Вы устанавливаете самостоятельно.

Ну чтож, думаю не плохо, о пользе комментирования блогов я писал уже не раз, но это занятие отнимает много времени. Так что, если у Вас не хватает времени в ручную комментить блоги, Вы с легкостью можете заказать комментарии в Bbetter, профессиональные постеры сделают всю работу за Вас. Кроме того, если Вы и сами активно комментируете блоги, в Bbetter есть возможность кроме ссылки оставить имя которым будут подписываться постеры, что сделает комментарии еше более естественными.

Понравилась статья, подпишись на RSS.

6 комментариев:

  1. Интерсная статья, спасибо за сервисы, попробую двигать свой сайт через savePR.

    ОтветитьУдалить
  2. Лично сам делаю деньги на SavePR.ru очень удобно работать там!

    ОтветитьУдалить
  3. Легко раскрутить? Поднять PR? Господа!Нас обманывают маститые SEO-шники, Вы эту статейку прочитайте http://xxdevil.blogspot.com/ там более популярно о....ЛЕГКИХ :))) способах раскрутки. Я несколько месяцев по советам других крутил сайт о том как заработать в сети интернет http://xxdevil.narod2.ru/ толку 0. Пришлось самому методы выдумывать. Короче в статье все подробно.

    С Уважением xxdevil

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу вам порекомендовать очень хорошый сайт про заработок.
    В нем все подробно описанно.
    На сайте вы найдете основне способы заработка в Рунете. Все виды заработка на сайте без всяких денежных вложений.
    Ссылка на сайт:
    http://jobs-in-internet.ru/

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain