Поиск по блогу

вторник, 10 марта 2009 г.

Интервью с представителем Блогун.ру


Здравствуйте, Друзья!

Наверняка все уже слышали что в рунете появилось первое он-лайн радио ориентированное на Вебмастеров.

Так вот, 06.03.09 в рамках рубрики StartUp-парад на wmradio.ru состоялось интервью с представителем Блогуна - крупнейшего в рунете сервиса рекламы в блогах, Вячеславом Семенчуком.

Интервью длится 24 минуты. За это время Семенчук рассказывает о перспективах развития блогуна на ближайший год, предоставляет небольшую статистику о средних заработках блогеров и затратах рекламодателей.



Как понятно из интервью, уже к лету перед нами откроется обновленный сервис Блогун.ру. Реклама в блогах на сегодняшний момент уже является одним из самых эффективных методов продвижения услуги, товара или интернет ресурса. А самое главное, что по сравнению с другими методами проведения рекламных кампаний в интернете, реклама в блогах - это еще и самый малозатратный способ продвижения, который в соотношении цена/качество оставляет позади себя и контекстную и медийную рекламу. Надеюсь, как обещает представитель Блогуна, что обновленный сервис позволит проводить рекламные кампании на более качественном уровне, а блогерам зарабатывать еще больше хрустящих зеленых долларов ;).

Понравилась статья, подпишись на RSS.

2 комментария:

  1. ...без спора...хороший сервис...зарабатываю на нем за счет днева на Лиру...на Блоггере еще пока никак не решусь... :) но уже скоро...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, у меня тоже есть несколько блогов созданных специально для блогуна. Блогун позиционируется как лидер проведения рекламных кампаний в рунете, кстати, в интервью Семенчук заметил, что администрация блогуна не считает подобные ему сервисы как например J2J, профитблог и прочие за своих конкурентов, т.к. они находятся в зачаточном уровне, и я с ним полностью согласен. Перспектива работы в блогуне на лицо.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain