Поиск по блогу

среда, 27 июня 2012 г.

В Париже туристов бесплатно пустят в интернет

В интернет магазине Навитек можно купить квадроциклы по очень выгодным ценам!


В парижском метро и на вокзалах появился Wi-Fi, которым могут свободно воспользоваться все туристы. Во вторник, 26 июня, во французской столице появилось сразу 46 точек бесплатного доступа, расположенных на платформах, перронах, вокзалах и в других местах сети общественного транспорта французской столицы, где собирается больше всего туристов, сообщает La Croix.

Туристам придется учесть следующие особенности бесплатной сети: доступ в интернет будет работать круглые сутки, но только на станциях, а не в поездах и тоннелях, и скорость его значительно ограниченна - 1Мб/c. Все 66 точек доступа, расположенные в 46 общественных местах Парижа, предоставила испанская компания Gowex, которая уже обеспечила бесплатным Wi-Fi Мадрид, Буэнос-Айрес, Бордо и еще 57 городов в разных странах.

Отметим, что точки доступа расположены лишь на трех из 300 подземных станций парижского метрополитена - это Шоссе д'Антэн, Мост Север и Площадь Италии. В основном Wi-Fi оборудованы наземные транспортные узлы - автобусные остановки, вокзалы и места пересадки туристов с одного вида транспорта на другой. Кроме того, бесплатные точки доступа в сеть установлены на 12 станциях RER.

Чтобы получить доступ, туристы должны сначала зайти на сайт Gowex и зарегистрироваться, чтобы получить имя пользователя и пароль для подключения. Между тем, парижское метро не теряет надежды обзавестись собственным интернетом, который был бы доступен парижанам и туристам во время поездок.

Запчасти к буровому оборудованию можно найти по этому адресу. Пусть ваше оборудование работает без проблем!

3 комментария:

  1. Наверняка со временем инет станет бесплатным. Как в Японии уже. Но я помню, какие деньги на черепаший диалап выкидывал.)) Впереди, конечно Европа. Но ведь и мы своё лидерство имеем: по количеству первые в Европе.)))

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно, интересно когда к нам придет такая цивилизация

    ОтветитьУдалить
  3. в Киеве тоже сделали бесплатный wi-fi и, что удивительно, им намного легче пользоваться и работает он без регистрации и скорость отличная=)

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain