Поиск по блогу

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Apple представила новую операционную систему


Яблочное детище Стива Джобса представило iOS 6, где появилось множеством улучшений, включая апгрейд функцию Siri, интеграцию Facebook и полностью новый картографический сервис с пошаговой навигацией.
Функция голосового управления Siri теперь сможет поддерживать более сложные вопросы и диалоги, и запускать приложения с вашего iPhone, по голосовой команде, кроме того она появиться и на iPad.
Также появилась технология Eyes Free, позволяющая общаться с iPhone за рулем автомобиля. Уже подписаны контракты с ведущими автопроизводителями, в числе которых BMW, Mercedes, Audi и Toyota, об интеграции Eyes Free в виде клавиши на рулевом колесе.

Технология Eyes Free позволяет общаться с iPhone за рулем автомобиля.
Появилась в iOS 6 и поддержка Facebook на уровне штатных приложений и возможность пользоваться функцией бесплатных видеочатов FaceTime»по мобильным сетям и наконец-то введен в эксплуатацию новый картографический сервис. Теперь общаясь с функцией Siri, можно, уточнять, как у дедушки Ленина, «верной ли дорогой идем, товарищ?»
Всего в iOS 6 Apple включила более 200 новых функций и улучшений, правда обновление выйдет только осенью, но будет доступно и владельцам iPhone 3GS и устройств последующих поколений.

Делаете ремонт? Лучший ламинат высочайшего качества на любой вкус. Разнообразие выбора и цен не оставят вас без покупки!

1 комментарий:

Ratings and Recommendations by outbrain