Поиск по блогу

вторник, 10 января 2012 г.

Покупки со скидкой!

Здравствуйте Друзья!

Новый год уже прошел, а в магазинах начался сезон скидок! Не обладая суммой достаточной для покупки той или иной вещи или услуги мы бежим в магазины и покупаем то о чем давно мечтали с огромной новогодней или другой праздничной скидкой.

По сути магазин ничего не теряет предоставляя обалденную скидку на продаваемый товар. Товар со скидкой - это товар с минимально возможной на него наценкой. В плюсе оказываются все: продавец не теряет вложенных средств, ну а мы экономим свои кровно заработанные денежки.

Но скидки в магазинах - это сезонное явление, что же нам делать в остальное время, когда денег катастрафически не хватает, а покупать не просто хочется, но и нужно (есть же товары без которых просто не обойтись)? Вот в таких случаях нам на помощь и приходят сайты предоставляющие купоны на большие скидки, естественно за небольшое вознаграждение!

Именно о таком сайте и идет речь сегодня. www.MyFant.ru - отличный сайт, скажу я вам а еще лучше те люди которые его сделали. А всё дело в том, что администрация сайта MyFant заблаговременно договаривается с продавцами товаров и услуг о минимальной наценке. Мы (покупатели) - заходим на сайт и покупаем купон на скидку.

Лично я воспользовался услугами данного сайта и купил за 70 рублей купон на 50% скидку на любой товар в магазине игрушек "Антошка", согласитесь лучше заплатить 1500 рублей +70 рублей (за купон) за покупку огромного плюшевого медведя, чем платить за него 3000 без скидки!!! Но скидка в 50%  - это не предел того что предлагает нам MyFant, на сайте есть купоны на скидки и до 80% от стоимости.

Да и еще, чуть не забыл, купоны со скидкой есть не только на товары, но и на услуги, например на поход к парикмахеру или психологу... Вобщем отличный сайт с отличными скидками, Я рекомендую! Регистрируйтесь на МайФант, покупайте купоны и покупайте всё со скидкой! Удачи!

5 комментариев:

  1. Это реально выгодная вещь. Я уже давно приобрела купон на скидку. Получается отличная экономия. Только появилась одна проблема - я стала покупать больше.

    ОтветитьУдалить
  2. А я всегда пользуюсь купонаторами. Считаю, что это выгодно и удобно. Хорошо, что теперь еще и парикмахерские услуги можно заказать.

    ОтветитьУдалить
  3. Да там очень много заманчивых предложений. надо обязательно воспользоваться и если получится то будет классно.

    ОтветитьУдалить
  4. Я пользуюсь акциями Групона и Vigoda. Иногда можно приобрести классную вещь с большой скидкой. а иногда цены искусственно занижают. поэтому нужно смотреть реальную цену товара, прежде, чем что-то купить!

    ОтветитьУдалить
  5. А я пользуюсь акциями и скидками Куплиона. Вот недавно купил дочке детскую вязанную шапку с пумпоном, которую вручную связали всего за 700 руб, Выгода очевидна

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain