Поиск по блогу

вторник, 31 января 2012 г.

Интернет магазин AvtoGSM

И вот, в очередной раз сегодня я хочу рассказать вам о интернет магазине.

Во-первых сразу в начале поста расскажу о преимуществах покупки товара не с прилавка в отделе супермаркета, а со страниц онлайн интернет магазина.

Самое главное что радует при покупке в интернет магазине - это цена. Цены при покупке онлайн реально дешевле магазинных. Этому есть простое объяснение. Владелец интернет магазина не обременен задачей арендавать торговые площади, оргомные склады, платить зарплату целому штату продавцов-консультантов тоже не нужно. Вот собственно из этого и складывается экономия, поэтому товары в интернет магазине стоят дешевле и ничем не уступают по качеству продаваемым в супермаркетах.

Так вот, речь сегодня идет не о интернет магазинах в принципе, а о конкретном - AvtoGSM. Сегодня автомобиль - это не далекая заоблачная мечта гражданина нашей страны, а необходимая для комфортного передвижения вещь. Города растут и развиваются в геометрической прогрессии, там где еще вчера был пустырь сегодня строят целый микро-район. Как тут не заблудиться, нужно задуматься о покупке навигатора.

Поискав в интернете предложения разных фирм наткнулся на уже упомянутый AvtoGSM. Выбрать автомобильный навигатор для меня не составило труда, каждый продаваемый в магазине навигатор имеет полное описание всех его функций. Создалось впечатление, что в обычном магазине консультанты не расскажут нам даже о половине функций присущих GPS и прочим навигаторам, а на страницах AvtoGSM всё полностью описано, есть фото и много всего прочего. На сайте есть даже информация о городах карты которых загружены в устройство.

Теперь о доставке. По России отправляют почтой, не думаю что это займет много времени, сегодня почта работает куда оперативнее чем несколько лет назад, да и цены за доставку минимальные. Вобщем заказал я себе навигатор, жду, да и вам советую обратить внимание на этот магазин, а не рыскать по городу в поисках салона-магазина.

1 комментарий:

  1. 1plus1tv.ru/other/i_am_so_alive/2794-ya-tak-zhivu-vipusk-14-05022012-smotret-onlayn.html

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain