Поиск по блогу

воскресенье, 22 января 2012 г.

Апарт - отель YE'S

Петербург - культурная столица нашей необъятной родины. Не нужно оформлять кучу бумажной макулатуры и тратить уйму денег на поездку в Питер, это же не заграница.

Так куда же потратить сэкономленные деньги? Ответ прост - остановиться в шикарном отеле в Выборгском районе Петербурга В Выборгском районе Петербурга строится Апарт-отельYE'S.

 Апарт-отель – это объект коммерческой недвижимости, все помещения (апартаменты) в котором принадлежат частным и институциональным инвесторам.

Апарт-отель бизнес-класса входит в состав одноименного многофункционального комплекса, возводимого Группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга на пересечении пр. Просвещения и ул. Хошимина. Помимо 16-этажного Апарт-отеля в состав комплекса входят два 20-этажных жилых многоквартирных дома со встроенными коммерческими помещениями и подземным паркингом. Проект МФК разработан Архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры».

 Как показывает опыт развития рынков недвижимости различных стран, основные закономерности повторяются, отличаясь лишь длительностью этапов. Поэтому, можно с уверенность утверждать, что по аналогии с более развитыми зарубежными рынками, в самом ближайшем будущем и в Санкт-Петербурге будет востребован особый формат арендной недвижимости для длительного проживания - Апарт-отель, который объединяет в себе домашний уют, наличие широкого перечня услуг, традиционно предоставляемых в гостиницах, и доступную цену.

Так что, бизнесмены, обратите свое внимание Апарт-отель бизнес-класса YE'S - отличное вложение ваших денег в строительство!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain