Поиск по блогу

четверг, 26 января 2012 г.

Angry Birds появятся в Facebook


"Социальная" версия игры Angry Birds выйдет в виде приложения для соцсети Facebook 14 февраля 2012 года. Событие компания Rovio, разработчик игры, проанонсировала в видеоролике и встрече в Facebook.
Как сообщается в техноблоге Penn Olson со ссылкой на представителей Rovio, версия игры в соцсети будет включать в себя некоторые платные возможности. За 99 центов пользователям предложат, к примеру, более мощную птицу или "землетрясение", разрушающее часть уровня. Эти же улучшения можно будет получить в процессе прохождения игры.

Разработчики также обещают, что игра в Facebook будет разворачиваться на весь экран и обладать улучшенной анимацией. Еще одной особенностью "социальной" версии игры станет возможность соревноваться с другими пользователями количеством набранных очков.

Последнее нововведение, по мнению представителей Rovio, побудит до 40 процентов игроков приобретать игровые улучшения. Для сравнения, пишет Penn Olson, в других играх в Facebook платными услугами пользуется от трех до четырех процентов пользователей.

В связи с запуском "социальной" версии игры разработчики планируют некое мероприятие в Джакарте. Выбор места они объяснили тем, что этот город является "столицей Facebook". В Индонезии компания также планирует провести конкурс разработчиков мобильных игр и выпустить версию игры Angry Birds Season с учетом местного колорита.

Seasons и Rio, тематические модификации Angry Birds, в будущем появятся и в Facebook.

Angry Birds впервые была представлена на iOS в конце 2009 года. Также были выпущены версии игры для других мобильных платформ и консолей, а также браузерная версия для настольных компьютеров. Кроме того, Angry Birds доступны в списке игр в социальной сети Google+. Эта версия содержит в себе список достижений, в котором отражаются набранные "френдами" пользователя очки.

Общее количество скачиваний игры, как указывает Penn Olson, превысило 700 миллионов.

Интересно, знаете ли вы сколько лететь до Тенерифе? Не знаете, тогда заходите по ссылке на сайт Туристер.ру, выберите маршрут и узнайте сколько лететь до популярного курорта!

Хотите создать свой Премиум Бизнес, тогда это именно то что вам нужно! Зайдите на сайт, заполните небольшую анкету и получите подарок! Начинайте зарабатывать деньги!

3 комментария:

  1. Кажется в Google+ она уже давно есть, а вот FaceBook, видимо, опоздали с этой, якобы, новой идеей, лучше бы WOW запихнули в браузер.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно бы пора им там появиться) Ещё бы в контакте появились...

    ОтветитьУдалить
  3. да наверно и вконтакте скоро появится. а вы не знаете вышла эта игра на ос bada. у меня samsung wave 525 хотелось бы поиграться)))

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain