Поиск по блогу

понедельник, 20 августа 2012 г.

Официальные фото Sony Xperia SL с 2-ядерным процессором 1.7 ГГц


В интернете появились официальные снимки готовящегося к выходу флагманского смартфона Sony Xperia SL. Напомним, что официальный анонс новинки состоится двумя неделями позднее – в преддверии выставки IFA.

Sony Xperia SL базируется на Sony Xperia S, но использует более скоростной процессор Qualcomm S3 с двумя ядрами Scorpion 1.7 ГГц, а не 1.5 ГГц, как было о предыдущей модели. Остальной набор спецификаций фактически идентичен Xperia S.

Это означает, что Sony Xperia SL снабжен 32 ГБ встроенной памяти (не расширяемой), графический процессор Adreno 220, 1 ГБ оперативной памяти, 4.3-дюймовый LCD-экран с интерфейсом Bravia и разрешением HD, 1.3 мп фронтальной камерой, 12 мп камерой на задней панели, позволяющей записывать видео в формате 1080p.

Собираетесь в кино, тогда сначала прочитайте обзор фильма Пираньи 3DD, возможно это именно тот фильм на который вам стоит сходить в ближайшее время!

Коммуникационные возможности включают в себя Wi-Fi, GPS Bluetooth, microUSB и microHDMI, а также 4 диапазона 3G 14.4MBps.

При этом размеры новинки составляют 128.0 x 64.0 x 10.6 мм, ее вес – 144 грамма. Sony Xperia SL будет доступен в розовом, белом, черном и сером вариантах цвета корпуса. Официальная дата анонса – 29 августа.

1 комментарий:

Ratings and Recommendations by outbrain