Поиск по блогу

среда, 15 августа 2012 г.

Apple iMac и Mac Pro могут лишиться оптического привода

Читатели, не забудьте посетить Компьютерный портал Компаньон. Там вы найдете последние новости компьютерной индустрии, програмное обеспечение, обзоры популярных игр.

Неутомимые датамайнеры нашли в конфигурационных файлах OS X Mountain Lion нативную поддержку загрузочных USB-накопителей. К слову, данная опция доступна владельцам Маков и сейчас, однако для нескольких еще не вышедших моделей iMac и Mac Pro это будет единственный доступный вариант «чистой» установки. Как следствие, данные устройства будут лишены оптических приводов.

Покупать сложное и дорогое строительное оборудование при строительстве здания зачастую оказывается невыгодным занятием, аренда автобетононасоса вот отличный выход из ситуации, зачем покупать когда можно арендовать!

Речь идет о тринадцатом поколении iMac и шестом поколении Mac Pro. Ожидается, что оба компьютера будут представлены в следующем году. Интересно также, что синтетический тест производительности будущего iMac доступен уже сейчас. В пользу избавления от архаичных «сидиромов» говорит и тот факт, что последние ноутбуки в линейке Apple уже лишились дисководов. И это положительно сказалось не только на габаритах, но и на общей надежности системы.

У вас свой бизнес грузоперевозок, тогда вам просто необходимо оборудование для тягочей от компании MEUSBURGER НОВТРАК!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain