Поиск по блогу

вторник, 21 августа 2012 г.

Фотоаппарат Nikon на Android


Обожаете ходить по магазинам и делать покупки, тогда этот сайт http://icoupons.ru/inostrannie-magaziny/bodybuilding-com/ для вас. Заходите на сайт, получайте бесплатный купон на скидку, делайте покупки с еще большим удовольствием!

Компания Nikon выпустит компактный фотоаппарат под управлением операционной системы Android, пишет Nikon Rumors со ссылкой на анонимные источники.
Судя по опубликованному изданием изображению, с тыла устройство будет похоже на смартфон. Оно получит сенсорный экран, под которым будут находиться три аппаратные кнопки: "Меню", "Домой" и "Назад".

Аппарат на изображении использует ОС Android 2.3. Можно разглядеть ярлыки программ "Камера", "Контакты", "Почта" и "Календарь". Будет ли фотоаппарат обеспечивать телефонную связь, пока неясно.

Предполагается, что камера на базе Android получит название Nikon Coolpix S800c.

Помимо этого, Nikon Rumors обнародовало изображение еще одного фотоаппарата с логотипом Nikon. Наиболее вероятно, что это Nikon Coolpix P7700 - компактная камера, которая придет на смену Coolpix P7100.

Nikon Rumors сообщает, что презентация новых продуктов Nikon состоится 22 августа.

Android получила известность как операционная система для смартфонов и планшетов, однако ее используют и другие устройства - например, часы, медиаплееры, очки дополненной реальности, холодильники. В январе 2012 года фотоаппарат на базе Android показала компания Polaroid.

Собираетесь открыть свое кафе или бар, воспользуйтесь услугами компании Hi-Macs - столешницы, барные стойки и многое другое из акрилового камня!

4 комментария:

  1. Только пытаюсь приучить себя к своему Samsung galaxy S на Андроиде, а тут уже и фотоаппарат на нём:) Вот же технологии.

    ОтветитьУдалить
  2. Фотоаппарат на андроиде...Жестяк )

    ОтветитьУдалить
  3. Технологии так и прут.)) С другой стороны, настоящих специалистов не так и много, а так в основном любители.

    ОтветитьУдалить
  4. ничего себе, хотелось бы такой аппарат

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain