Поиск по блогу

четверг, 22 января 2009 г.

Начинаем делать деньги!

Здравствуйте друзья!

Начинаю путь манимейкера! Иными словами начинаю всерьез зарабатывать в интернете. Блогун хоть и приносит неплохую прибыль, но этого становится мало.
Проанализировав виды заработка вывел для себя несколько основных, которые в комплексе друг с другом могут принести неплохую среднемесячную прибыль.

Для начала нужно определиться с форматом сайта и методами его реализации. Я поставил перед собой цель сделать несколько информационных порталов, реализовывать их буду с помощью системы ucoz. На это есть свои причины, вопервых - никаких денежных затрат на движок и хостинг, максимум придется зарегистрировать домены. Контент для сайтов уже набран, небольшой бизнес план расписан у меня в уме и на бумаге.

И так перейду к тому с чего начал - на чем буду зарабатывать.

Вопервых Adsense, еще правда не было опыта с получением чека и последующим обменом его на рубли, но в принципе никогда не поздно будет перейти на бегуна. Рекламные блоки будут размещены в 3х местах, что несомненно повлияет на показатели кликов.

Вовторых PopUnder. На данный момент я уже зарегистрировался в двух системах выкупающих трафик с помощью технологии PopUnder. PopUnder.ru платят 200 рублей за 1000 уникумов. И popuptraf.ru (инвайт: 6353B8859B37E23648DC) платят 150 рублей за 1000 уникумов, но тут уже нет раздражающего банера в центре экрана, дело в том, что переход на рекламный сайт происходит при первом клике в любой точке экрана.
Таким образом с одних только поп андеров можно будет иметь 350 рублей за 1000 уникумов.

Втретьих свою долю внесет всем известный DepositFiles, платящий по 5 баксов за 1000 скачиваний. Тут упор буду делать не на огромное количество скачиваний одного файла, а на небольшое количество скачиваний целой кучи файлов.

Это лишь первые наметки, естественно что они еще будут доработаны и возможно пересмотрены, о бо всех изменениях и продвижениях постараюсь рассказывать как можно чаще. Можете подписаться на RSS и следить за развитием моего он-лайн бизнеса. Буду очень признателен, если в комментариях подкините еще какие-нибудь идеи.

6 комментариев:

  1. Попапы убьют посещаемость твоего блога. По крайней мере я точно читать перестану - эту рекламу не перевариваю. По поводу Бегуна - неплохой вариант :)

    ОтветитьУдалить
  2. 2NomadUA, а я и не собираюсь в блог их ставить, я же написал, что буду делать несколько сайтов на укозе ориентированных на заработок с них. А этот блог я портить не собираюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. А поп апы можно на блогхост поставить?
    если да - то как? не подскажете

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно зайти в настройки макета и добавить новый виджет (html), вставить в него имеющийся код и готово!

    ОтветитьУдалить
  5. Dimarik, респект тебе за ту информацию, которую выкладываешь. Частенько захожу у тебя поучиться. Из файлообменников могу подсказать еще uploadbox.com, там стоимость скачивания измеряется еще и размером файла. Максимальная обещаная сумма $20 за 1000 скачиваний файлов по 500 Мб, минимальная сумма к выплате - $25. Платит или нет, сказать не могу, т.к. еще не насобиралась эта сумма. Поддерживаются реф-ссылки, правда я так и не нашел, где их можно увидеть, а то бы выложил свою :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за подсказку, хотя основную ставку для сайтов я ставлю не на файлообменники, но они тоже вносят свой вклад. Хотел почаще делиться информацией о том как идет развитие моих сайтов на ucoz, но делиться особо пока не чем, сайты до сих пор закрыты от индексации поисковиками, но трафик на них уже идет из соц закладок и прочих социальных сервисов, доход с них есть, но пока небольшой. В ближайшее время побеседую с ТП юкоза, чтоб открыли сайты для индексации, а то что-то они забыли похоже это сделать...

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain