Поиск по блогу

понедельник, 12 января 2009 г.

Домен работает на нас!

Здравствуйте друзья!
Продолжая тему выколачивания денег из интернета хочу рассказать Вам о таком замечательном сервисе, как Ру-Центр. Да, да, вы не ослышались, именно Ру-Центр.
Дело в том, что кроме услуг по регистрации доменов у Ру-Центра существует сервис паркинга доменов. Объясняю, допустим у Вас есть свой домен, возможно на нем раньше находился сайт или вам его кто то подарил, не важно, важно то, что домен Вы не используете в силу ряда причин. Регистрируемся в Ру-Центре, в панели управления добавляем свой домен (не забыв при этом вписать в настройках домена следующие dns: parking1.nic.ru; parking2.nic.ru). Далее Ру-Центр поставит на Вашем домене сайт (тематику и дизайн которого выберете Вы сами), а Вы будете получать денежки за использование Вашего домена.

PS: На личном опыте убедился, что парковать домены в Ру-Центре очень выгодно и удобно. Лично у меня там припарковано аж 3 домена и денежки начисляться начали уже спустя пару часов после того как я их припарковал.

Понравилась статья, подпишись на RSS.

2 комментария:

  1. И какой доход в среднем в месяц приносит один домен, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. Зависит от показателей домена. Если на нем раньше был посещаемый сайт, и пузомерки больше нуля, тогда доход может быть неплохим. И естественно, что только что зареганый домен, с нулевыми показателями не оправдает ожиданий.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain