Поиск по блогу

воскресенье, 11 января 2009 г.

Блог под блогун

Ни для кого не секрет, что Блогун на данный момент является очень хорошим видом заработка в интернете. Для тех кто еще не знает что же это за блогун такой, написана замечательная статья.
Да, с помощью блогуна можно неплохо зарабатывать, применяя минимум усилий, показатели зарабатываемых денег будут напрямую зависеть от популярности блога. Но вот в чем проблема, не все блоги с первого раза проходят модерацию блогуна. Но не стоит расстраиваться, сегодня я научу вас делать блоги под блогун.
Эта тема была спалена давно и не мной, так что присваивать себе авторство не собираюсь, цель этой статьи - показать читателям то, что не стоит расстраиваться и бросать все, если блог не приняли с первого раза.
И так, что мы будем делать?
Ну вопервых заведем блог и наполним его уникальным контентом. Самое главное не копировать контент с других сайтов, уникальность контента - определяющий фактор у любого поисковика.
После того как блог наполнится хотябы на пару страниц нужно закинуть его в поисковики и во всевозможные рейтинги. Главным рейтингом для блогуна является рейтинг блогов яндекса, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО кидаем его сюда и сюда.
Ждем индексации и появления блога в рейтинге яндекса, при этом не забываем наполнять его контентом.
Как только блог появится в рейтинге яндекса, его можно смело подавать блогуну. Те кто уже знаком с этой системой знают, что блогун попросит написать пост, где Вы должны будете рассказать о блогуне и вставить в этот пост невиимый счетчик. Этот счетчик будет считать количество посетителей посмотревших Ваш блог.
Но где ж их взять то этих посетителей на абсолютно нулевом блоге?
А вот дальше пойдет небольшая хитрость.
Идем в поиск по блогам яндекса и смотрим главные темы дня. Пишем пару постов на самые популярные темы и ждем посетителей из поиска по блогам. Хитрость эта заключается в том, что обычно в выдаче поиска по блогам на первые места попадают свеженаписанные посты, поэтому неисключено, что написав пару постов на популярные темы, мы неизбежно привлечем посетителей в блог. Самое главное писать такие посты почаще во время модерации блога блогуном.
Если после первой проверки Ваш блог все же не примут, аргументируя тем что он еще молод, не бойтесь занова подать заявку и продолжать действия по нашей схеме. Лично мой блог приняли только со второго раза.

Еще существует мнение, что пост посвященный блогуну писать нужно обязательно, смело заявляю Вам, что это не совсем так. Счетчик можно вставлять в любой свеженаписаный пост. Есть лишь одно "но", если вы вставите счетчик в пост не посвященный блогуну, на денежный бонус приактивации блога можете не рассчитывать, так что пост по теме все же написать стоит, минимальный бонус блогуна составляет 1$, мелочь, но приятно.

Понравилась статья, подпишись на RSS.

5 комментариев:

  1. классная статья, но до сих пор мой сайт непроиндексирован :(

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то совсем мало заданий стали давать на блогуне, отправляю предложения, а все пусто...
    Еще из отпуска не вышли рекламодатели или их там стало много меньше?

    ОтветитьУдалить
  3. А я не знала о чем написать в посте для активации аккаунта на Блогуне, поэтому написала стихи.

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, Упоминатор выплатил уже больше миллиона рублей!

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain