Поиск по блогу

четверг, 27 января 2011 г.

Собственный интернет магазин - не мечта, а реальность!

Интернет заходит в каждый дом семимильными шагами, развитие интернет магазинов упрощает нашу жизнь до такой степени, что нам больше не нужно ходить и выбирать товары стоя в жутких очередях, достаточно пару раз кликнуть мышкой, оформить заказ и ждать пока курьер принесет его прямо к Вам домой! Не жизнь, а сказка!

Вы наверное уже поняли, что речь сегодня пойдет о интернет шопинге, но не просто шопинге, а о создании собственного магазина в сети!

Итак, представляю Вашему вниманию сервис, который поможет Вам создать онлайн магазин за пару минут! Речь идет о StoreLand.

Создать магазин с помощью Storeland проще не бывает. Регистрируетесь, выбираете шаблон, настраиваете всё под свои нужды, и вуаля, магазин готов к ежедневной работе.

Вы не тратите время на создание магазина, не платите програмистам, Storeland уже всё сделал за Вас.
Цена за аренду площадки Storeland всего от 250 рублей, к слову сказать заказ хостинга обойдется дороже.
Выбор тематики площадок не плох, предусмотрено саздание магазинов автозапчастей, одежды, бытовой техники, обуви, игрушек, сотовых телефонов, белья, мебели, парфюмерии, cпортивных товаров, косметики, сумок, книг, подарков, зоо товаров, антиквариата и любого другого направления деятельности. Ваш домен может находиться в любых доменных зонах: .ru, .su, .com, .net, .org

Ну что, убедил? Вперед, и пусть у каждого будет свой интернет магазин!

Да, и не забудьте подписаться на RSS и следить за Twitter!

50 комментариев:

  1. что-то я не понял: это получается как хостинг? Я покупаю домен и привязываю его к этому сервису, к площадке? А там уже будут готовые инструменты, остаётся и только наполнять своим товаром, так? Например, стройматериалами.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, именно так, Вы всё правильно поняли.

    ОтветитьУдалить
  3. О круто!Надо будут попробывать.Хороший пост=)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, что заниматься коммерцией в сети невероятно сложно: большой процент отказов, конкуренты, большие бюджеты на продвижение и рекламу. Мне проще заниматься созданием сайтов, нежели продавать с них товары. =) А вообще за идею спасибо! Я хотел бы сам реализовать подобный сервис.

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно. Надо будет попробовать. Ссылку - однозначно в закладки! Автору спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Для непритязательного клиента в общем подойдёт, но если нужен приличный функционал, то проще будет взять какую-нибудь нулёную CMS-ку

    ОтветитьУдалить
  7. Всё бы было просто, если бы не законодательство моей страны. Мало движка на котором всё бы работало...

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошая информация, особенно для начинающих - всё понятно и доступно

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольно. Автору спасибо за информацию. Для меня она очень полезна. Ссылку однозначно в закладки

    ОтветитьУдалить
  10. Кто из читателей блога реально пробовал пользоваться StoreLand. Все написано довольно красиво, а реальность может быть совсем другая.

    Не пожалейте потратить несколько своих минут и напишите отзыв на собственном опытк.

    ОтветитьУдалить
  11. Кто из читателей блога реально пробовал пользоваться StoreLand. Все написано довольно красиво, а реальность может быть совсем другая.

    Не пожалейте потратить несколько своих минут.

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно интересный сервис, а как у них с техподдержкой? Жаль, что там нет форума. Но для начинающего - это наверно очень хороший вариант.

    ОтветитьУдалить
  13. Да это как зеркало, если через ваш магазин покупают то вам агенсткие отчисления. Только их сейчас больно много развелось.

    ОтветитьУдалить
  14. Действительно интересный сервис, не знал о нем. Надо будут попробовать. Спасибо автору за совет!

    ОтветитьУдалить
  15. Бесплатный сыр только в мышеловке. Если кто-то что-то предлагает сделать беслпатно, задумайтесь, а какую цену заплатите потом. Это может быть поетря управляемости, навязчивая реклама (но не ваша), появление каких-либо материалов и т.д.

    ОтветитьУдалить
  16. Наибольшей проблемой инет магазина в современной России является оплата и доставка, а также возвраты. Наша компания мскала партнера более 3х лет, в результате дешевле оказалось нанять менеджера и продавать с собственного плохенького. Похоже, ситуация меняется, спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  17. Это только партнерский магазин, который предложат наверное половина партнерок из всех, отчисления идут от 1 до 30 процентов, в зависимости от товара.

    ОтветитьУдалить
  18. Очень много таких партнерок в сети, и не все они честные, если б увидеть примеры реальных выплат...

    ОтветитьУдалить
  19. Да ну,это все не то, маленький слишком у них размах.

    ОтветитьУдалить
  20. Магазин это тяжелая работа. Проблем возникает куча: возврат товара, налоговая и др.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо за интересный пост!

    ОтветитьУдалить
  22. Конечно, когда всё так грамотно изложено, понимается всё легко! ;-))

    ОтветитьУдалить
  23. Почти 10 лет занимаюсь торговлей в интернете, могу сказать, что создать магазин очень легко. Главное иметь хороший товар, который люди захотят покупать в сети и это будет выгодно с учетом пересылки и переводов денег

    ОтветитьУдалить
  24. Вместе с развитием и распространением интернет-магазинов в обычных магазинах исчезли очереди, так что ходить в них уже актуально... Я соглашусь: иногда интернет-магазин действительно является полезной площадкой для заказа товара, но товар всё же покупается в нём "наугад". В плане оптовых закупок каких-нибудь мелких вещей - без сомнений - самый лучший источник товаров.

    А вот про "...заказ хостинга обойдется дороже." - не правда, если оценивать размещение одного сайта :)

    ОтветитьУдалить
  25. Попробую, но не верится, что настолько все просто, как вы описываете..

    ОтветитьУдалить
  26. Мне статья понравилась, буду пробовать!..

    ОтветитьУдалить
  27. Интересно: а будет потом возможность перенести площадку на свой домен и хостинг, если вдруг что-то не устроит?

    ОтветитьУдалить
  28. Нет уж лучше самим интернет-магазины делать, а не через всякие сервисы.

    ОтветитьУдалить
  29. Да довольно интересный сервис, но отзывов по реальной работе с ним до сих пор никто не выложил, ладненько, возьмем эту миссию на себя, пошел тестить, потом отпишу

    ОтветитьУдалить
  30. Drupal+прямые руки тоже равно магазин, с гораздо большими возможностями. Только, ИМХО, не перспективно это, на магазине заработать сложно что-то, особенно начинающему.

    ОтветитьУдалить
  31. Прикольно. Автору спасибо за информацию. Для меня она очень полезна. Ссылку однозначно в закладки

    ОтветитьУдалить
  32. Я лично для создания онлайн магазинов использую связку joomla и virtuemart. Хостинг обходится в 150 рублей, в принципе, не так дорого, если только Вы не расчитываете на очень большую посещаемость.

    ОтветитьУдалить
  33. Довольно интересная тема.Хорошая идея.

    ОтветитьУдалить
  34. я делаю интернет-магазины на virtuemart, можно и этот сервис попробовать, действительно более удобно и быстро получается, спасибо за пост :)

    ОтветитьУдалить
  35. Свой интернет магазин - это уже дело не сложное. Просто нужен сайт, склад с товарами и налагодженная работа с почтой. Лучше всего создавать магазины которие сосредоточенны на покупаиелей вашего города, но для этого нужна серьезная реклама.

    ОтветитьУдалить
  36. Но не нужно забывать что интернет магазин нужно еще как то раскрутит. А это дополнительное время, или денежные вливания.

    ОтветитьУдалить
  37. Идея хорошая, но этот магазин нужно еще раскрутить...вложиться и иметь продаваемый товар

    ОтветитьУдалить
  38. Создать то можно и на CMS и там. Но вот вопрос состоит в том - где взять деньги на то что продавать, ведь для продажи нужен товар, для которого требуются деньги, которых не так много. Так что для некоторых это остается мечтой.

    ОтветитьУдалить
  39. А чем сейчас лучше всего торговать в онлайн магазинах, столько всего развелось, что и не знаешь на чём остановиться чтобы не прогореть? И почему многие магазины не принимают Webmoney?

    ОтветитьУдалить
  40. Спасибо за статью - заработок в интернете - реальность! http://techmastery.net

    ОтветитьУдалить
  41. Прикольно, чего только не придумают. Надо принять себе к сведению возможно пригодится, есть несколько интересных идей.

    ОтветитьУдалить
  42. Интернет магазин - настоящее коммерция.

    ОтветитьУдалить
  43. Еще бы кто-нибудь показал личный пример успешного использования...

    ОтветитьУдалить
  44. Да время не стоит на месте, и технологии развиваются, как и подобные сервисы, которые объеденившись с другими приложениями стали представлять собой комплексный онлайн набор бизнес-сервисов. Что во многом может облегчить работу всему персоналу компании.

    ОтветитьУдалить
  45. хорошая идея, но с новым налоговым кодексом уже не очень выгодная

    ОтветитьУдалить
  46. неплохо, но для нормального магазина не сойдёт

    ОтветитьУдалить
  47. Хороший сервис для начала интернет коммерции, все товары добавляются из админки. и там же видно кто какой товар заказал, его адрес и телефон. Звонишь по телефону договариваешься об доставке и оплате товара, ставишь статус товара - продан. И так по кругу пока не опухнешь от денег :)

    ОтветитьУдалить
  48. Просто надо идею подшаманить со знающими людьми

    ОтветитьУдалить
  49. Ага. А еще товар надо иметь качественный

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain