Поиск по блогу

суббота, 15 января 2011 г.

Цели на зиму! Заработать в интернете на фотоаппарат!

Новогодние праздники уже позади, но впереди еще 23 февраля и 8 марта, детская одежда запорожье - самый большой выбор костюмов и платей для ваших малышей!



И еще раз здравствуйте!

Решил я сегодня поставить себе еще одну очередную цель!

Помните я недавно рассказывал Вам о парочке новомодных зеркальных фотиков? Так вот, появилось у меня желание приобрести себе один из этих фотиков, какой еще не выбрал, но свое предпочтение я всё же отдаю Canon.

Просто пойти в магазин и купить фотик было бы слишком просто. И вот пришла мне в голову такая идейка - заработать на фотоаппарат в интернете.

Думаете бред? А вот я так не считаю! Тем более что у меня есть много всего что поможет мне в этом: у меня есть этот блог, куча сеошного софта, аккаунты в разных партнерках, а главное Вы - читатели!

И так, цель поставлена!

Что буду делать:
1. Проще всего получить бабло из интернета - начать продавать ссылки! Так и поступим, аккаунт в блогуне к счастью имеется!
2. Еще один не менее прибыльный способ - привлекать рефералов во всевозможные партнерки и получать свой процент.
3. Ну естественно продвигать блог, для этого у меня куплен Жукладочник, ак в Бпостере и тд.

Да, чуть не забыл, самое главное, у моего блога сейчас ТИЦ 20, PR 2, кто хочет получить ссылочку от меня - поделитесь со своими читателями о этом посте (ну естественно пара предложений передающих суть всего написанного на этой страничке и ссылочка на мой блог).

Жду ваших комментариев и поддержки!

Не забывайте подписываться на RSS и Twitter!

Не хотите быть обманутым своими же друзьями, прочитайте про бесполезные советы, не дайте запудрить себе мозги!
Давно накопили не загородный домик но не знаете что выбрать, тогда дешевая недвижимость в городе Винница на http://nedvizhimost.vinnica.slando.com.ua/vinnitsa/ - именно то что Вы давно искали!

1 комментарий:

  1. Я цель поставил заработать на ноутбук, даже определился на какой именно. Пытаюсь зарабатывать на привлечении рефералов.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain