Поиск по блогу

пятница, 18 июня 2010 г.

BTemplate - оригинальные шаблоны для блогов!

Практически все блогеры свой путь начинают именно с бесплатных платформ для блогов. Ни для кого не секрет что blogger.com является оптимальным вариантов для этого. Благодаря своим широким возможностям в настройках блогов, и эти возможности постоянно расширяются, blogger завоевал достойное место среди других блогоплатформ, и часто блог на blogspot можно спутать с автономным блогом, например, на платформе Word Press. Для того чтобы добиться такого результата нужно немало поработать над блогом, но важнейшее место в этой работе занимает создание, перевод или поиск подходящей темы для блога.

Для того чтобы создать или перевести шаблон для Blogger нужно обладать определенными знаниями, а хочется ведь все и сразу. Поэтому пользователи пытаются отыскать в интернете подходящий шаблон, чаще всего сталкиваются с проблемой, что специализированных сервисов с русскими шаблонами не существует. Приходится выискивать или переводить англоязычные шаблоны на русский язык, это требует времени и терпения, поэтому многие блоги так и живут со стандартным шаблоном.

BTemplate – авторские русифицированные шаблоны для Blogger. Отличная задумка этого сервиса и ее воплощение помогает тысячам пользователей решить вышеописанные проблемы. Огромное количество оригинальных русских шаблонов разбитых на всевозможные категории не оставит равнодушным даже самых прихотливых пользователей. Здесь подходящий шаблон для своего блога на Blogger сможет найти любой желающий, а установить его не представляет большого труда.

Интересная задумка с рейтингом шаблонов, можно посмотреть какой шаблон наиболее нравится пользователям. Можно также посмотреть те блоги, на которых установлен тот или иной шаблон.

Также если Вам доставляет удовольствие создание или перевод интересных и качественных шаблонов для Blogger, можете добавлять свои шаблоны на этот сайт. Стоит учесть, принимаются только уникальные и интересные шаблоны, так как BTemplate очень дорожит своей репутацией.

Имеется еще ряд очень интересных сервисов, например «Тюнинг блога» можно посмотреть, как другие блогеры модернизируют свой блог, меняют шаблон, «прикручивают» виджеты и другое.

Если Вы ведете блог на платформе Blogger, то ресурс BTemplate незаменимый инструмент для Вас.

---
Следите за RSS и Twitter!

15 комментариев:

  1. Вордпресс самое лучшее решение для блога, на мой взгляд..

    ОтветитьУдалить
  2. Денис, Вордпресс в настройке намного сложнее блоггера. Ну и потом блоггер не сильно-то и уступает вордпрессу.

    ОтветитьУдалить
  3. Blogger намного проше вордпресса, я бы советовал именно его, вордпресс сильно захламлен и сложноват.

    ОтветитьУдалить
  4. Blogger нормальный, вот только мне не хватает такой штуки как количество посетителей посмотревших пост. Не знаете как сделать?

    ОтветитьУдалить
  5. при наработке навыков с Вордпрессом. он не чуть не сложнее блогера, в нём намного больше настроек для борьбы с тем же спамом и оптимизации для поисковиков..просто требует больше времени.

    ОтветитьУдалить
  6. Пользуюсь только ВП. И меня все устраивает. Да и в настройках ничего сложного, по-моему.

    ОтветитьУдалить
  7. А я даже и не слышал о блогере, всегда пользовался вордпрессом, надо будет по ближе взглянуть на него.

    ОтветитьУдалить
  8. когда клипаешь много дешевых сайтов - шаблоны рулят

    ОтветитьУдалить
  9. Вордпресс для блога самое то. Некоторые умудряются пользоваться и DLE и Joomla. Но это уж слишком тяжелые движки для такой ничтожной цели. Неплохо использовать самописный двиг, но не все же знают программирование..

    ОтветитьУдалить
  10. Лично мое мнение - нужно как можно скорее перебираться на свой домен второго уровня. Это как-то солиднее и возможностей для модицикаций больше, точнее они становятся почти безграничны.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне тоже больше всего нравится вордпресс, он простой и симпотичный

    ОтветитьУдалить
  12. Вордпресс, по-моему, оптимален для блога. Главное не мудрить с "утяжелением" его ненужными примочками, а то время на освоение не нужного довеска теряется попусту.

    ОтветитьУдалить
  13. Отличные шаблоны! Жаль только что нет вресий для wordpress, так бы и для себя новый шаблончик присмотрел бы!

    ОтветитьУдалить
  14. Надо посмотреть, спасибо.
    Хотя мне и мой дизайн нравится.
    Андрей Зацепин.

    ОтветитьУдалить
  15. Для создания простого блога или информационного сайта Вордпресс полностью подойдет. Ну а если вы создаете сайт для какой то большой компании или ерьезной фирмы то вас обязательно нужно уметь верстать веб-сайты и програмировать на ПХП.

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain