Поиск по блогу

пятница, 6 февраля 2009 г.

Как зарабатывать на блогах по 1000 рублей в день!

Здравствуйте, Друзья!

Сегодня хотел бы рассказать Вам о том как легко и просто начать зарабатывать в интернете с помощью технологии PopUnder.

PopUnder - форма рекламы в сети Интернет, направленная на увеличение трафика на сайт рекламодателя. Некоторые веб-сайты открывают для отображения рекламы новое окно браузера (отсюда название).
Суть в том, что за 1000 кликов по PopUp баннеру нам будут платить 200 рублей.

И так, что нам нужно:
Вопервых нужен посещаемый сайт или блог. Во вторых нужно зарегистрироваться в PopUp системах и разместить код банера на главной странице сайта или блога. А дальше остается только развивать сайт и пожинать плоды выраженные в денежном эквиваленте.

И так, для начала нужно зарегистрировать блог, а лучше несколько, причем предпочтительнее это сделать на www.blogger.com, т.к. этот блогхостинг предоставляет полный доступ к коду шаблона блога. Далее регистрируемся в PopUp:
PopUnder.ru платят 200 рублей за 1000 уникумов. И popuptraf.ru (инвайт: 6353B8859B37E23648DC) платят 150 рублей за 1000 уникумов (в сумме выходит уже 350 рублей за 1000 посетителей). После того, как Вы зарегистрировались и получили коды баннеров, их нужно вставить в блог, для этого идем в настройки макета и добавляем html виджет, в который и копируем коды и сохраняем.
Что мы имеем, блог (а лучше несколько) готов, коды вставлены. Начинаем заполнять блог контентом и ждем посетителей.
Чтобы дело пошло сразу и Вы начали ощущать приток денег с первого дня, сушествует одна небольшая хитрость для привлечения посетителей. Я описывал ее когда писал статью, как сделать блог под блогун. В кратце ситуация такова: нужно добавить блог в ЯППБ (Яндекс поиск по блогам), т.е. сюда и сюда. После этого начинаем писать на популярные темы, по мнению того же яндекса (посмотреть их можно тут, в самом верху страницы 3 колонки с популярными темами). И так, что нужно делать? Смотрим популярные темы, идем в Google новости в стороке поиска вводим нужную поисковую фразу и Google выдает нам несколько страниц нужной информации, смело копируем ВСЕ новости в блог. Эту операцию нужно проделать с каждой популярной темой. ЯППБ устроен так, что выдает в поиске на первых местах последние сделанные в блогах записи, поэтому описанная выше схема привлечения посетителей принесет в Ваш блог 200 - 500 уникальных посетителей в сутки.
Ну что, интересный способ заработка? Имея в своем арсенали 5 - 10 таких блогов можно зарабатывать 500 - 1000 рублей в день, потратив 2 - 3 часа в день на наполнение блогов контентом.

Понравилась статья, подпишись на RSS.








76 комментариев:

  1. хм, надо попробовать) спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. да, пробвал, все робит. большое спс

    vex33

    ОтветитьУдалить
  3. а за какое время, яндекс добавит говноблог?
    мой личный сразу же добавил)
    и еще, обязательно его в каталог добавлять?

    ОтветитьУдалить
  4. В каталог думаю не обязательно, главное в поиск по блогам, но для подстраховки можно и в каталог. Ну а по времени: день, два и блог уже в поиске.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за идею... но что-то я виджетов html никак не найду/ Одни гаджеты!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, да, гаджеты. По привычке просто написал.

    ОтветитьУдалить
  7. Я новичок сечас буду пробовать,если что нужна
    будет помощь куда обращаться ?

    ОтветитьУдалить
  8. Можешь в комментариях к этой статье вопросы задавать, если индивидуальная помощь нужна, можешь на мыло писать pronchenko-dmitry@ya.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Извини, что оффтоплю. Подскажи, как убрать полосу у меня на блоге? прямо посередине идет.. А то я в хтмл не очень шарю :)Раздвинцть границы текста раздвинул, а эту фигню не могу найти :( блог вот:
    http://nomadua.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Идея хорошая, но не совсем понял, из гугл новостей по ссылкам переходить и копировать, или прямо всю страницу гугла не переходя на сайт автора новости?

    ОтветитьУдалить
  11. что-то не получается. сделал все как написано.. на блог не идут и даже в рейтинге уа блогов нет,хотя должен появиться. что не правильно делаю, подскажи))

    ОтветитьУдалить
  12. 2 Аноним, естественно переходить по ссылкам и копировать новости.
    2 Аноним, нужно дождаться пока блог появится в ЯППБ, обычно на это уходит 2-3 дня.

    ОтветитьУдалить
  13. 2 Nomad, извиняю за оффтоп. Посмотрел твой блог, должно быть шаблон такой косячный, надо будет внимательнее его html код изучить.

    ОтветитьУдалить
  14. что-то не вставляется код баннера в гаджет блога

    ОтветитьУдалить
  15. 2 staut,
    Добавляем HTML/JavaScript гаджет, вставляем в него код баннера, жмем сохранить в окне гаджета, для надежности жмем сохранить на странице настроек элементов страницы. Гаджет с баннером добавлен. Обратите внимание на то, что одному уникальному посетителю PopUnder баннер показывается только раз в сутки, возможно Вы его не видите т.к. он Вам уже был показан.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо большое за оперативный ответ! Все так и делаю, но баннер-порнуха.Так и должно быть? Или нужно выбирать?Не забанят блоги за этот баннер?

    ОтветитьУдалить
  17. Там вроде выбрать можно тематику. Забанить не должны, он же к контенту блога не относится.

    ОтветитьУдалить
  18. если засунуть в сам html, то через пару дней гугл вырежит popunder проверенно.

    ОтветитьУдалить
  19. 2 wlad2,
    обратите внимание на шаблон моего блога, я вручную переправил html код и никаких изменений его гуглом не последовало. Что касается popunder: поисковик видит только его код, а за Javascript в коде шаблона никаких санкций никогда не предпринималось. Так что неизвестно что там Вами проверено ;) .

    ОтветитьУдалить
  20. А где можно посмотреть добавлены блоги или нет,и идет ли трафик? Что-то нигде никаких движений за 6 дней.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  21. 2 staut,
    попробуйте найти свой блог тут: blogs.yandex.ru/top если там его нет, значит и в поиске по блогам еще не появился. А чтоб следить за трафиком поставьте в блог счетчик.
    PS: ходят слухи что Яндекс в скором времени начнет работать по новому алгоритму, как следствие замечено выпадение страниц сайтов из индекса и блоги всё дольше не попадают в поиск, надеюсь скоро всё встанет в прежнее русло.

    ОтветитьУдалить
  22. А покупать траффик для этой схемы не пробовали?
    Заметил, что есть огромная дельта между платой за переход и покупкой 1000 кликов в некоторых сервисах. Работает или нет, кто-либо пробовал?

    ОтветитьУдалить
  23. Лично я покупать трафик не пробовал, рассчитываю на естественные клики, коих предостаточно. Да и к тому же у данных систем существуют алгоритмы распознавания накрученных кликов, поэтому покупать трафик для данной цели считаю пустой тратой денег.

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за ответ! Но пока, по этой схеме, траффика вообще нет(с 15,02).
    Может, есть еще какой-либо вариант нагнать народ на 10 одинаковых новостных блога?

    ОтветитьУдалить
  25. Не знаю, у меня на такие блоги очень хорошо трафик идет из поиска. Ваши блоги наверное в поиске не появились, поэтому и трафика нет. А способов нагнать трафик для ГС много попробуйте погуглить, может и я парочку способов опишу в будущем ;).

    ОтветитьУдалить
  26. Dimarik,
    в твоем шаблоне, ненаблюдаю код попундера,
    и напомню тебе правило программы adsense
    что никаких всплывающих окон(рекламы), а то забанят твой акк..

    ОтветитьУдалить
  27. 2 wlad2,
    этот блог не для заработка, в нем реклама врятли появится, для этой цели у меня есть еще несколько. И перечитай на досуге правила адсенса, там сказано "Запрещается размещать объявления и окна поиска Google во всплывающих окнах и в электронных письмах." Ты же не адсенс во всплывающее окно совать будешь =))

    ОтветитьУдалить
  28. привет! скажи пожалуйста, как добавить счетчик liveinternet.ru на блог? куда его вставлять, не пойму :(

    ОтветитьУдалить
  29. 2 Виталий, чуть выше в комментах я писал как pop up код вставить в блог, счетчик вставляется точно так же, с помощью HTML/JavaScript гаджета.

    ОтветитьУдалить
  30. извини, я уже вставил) спасиб) а как проверить, добавил мой блог yandex.ru или нет?

    ОтветитьУдалить
  31. Попробуй поискать его вот тут: http://blogs.yandex.ru/top
    если найдешь, значит Яндекс добавил.

    ОтветитьУдалить
  32. вроде я все сделал как написано а люди че то не идут

    ОтветитьУдалить
  33. 2 FreeMaNGordo, конечно не пойдут, надо постить не по одной новости, а штук по 10 на каждую популярную тему.
    PS: а чтоб следить за посещаемостью счетчик поставь ;)

    ОтветитьУдалить
  34. Понятно))) а кстати как посмотреть добавил яндекс тебя или нет а то я чем больше делаю тем сильнее понимаю что я ламер

    ОтветитьУдалить
  35. Счетчик регистрируется на liveinternet.ru, как вставить написано в комментах выше, собственно как посмотреть добавил Яндекс или нет, тоже в комментах почитайте.

    ОтветитьУдалить
  36. блин уже 5 дней жду нифига меня яндекс не дабовляет

    ОтветитьУдалить
  37. люди подскажите че делать яндекс не индексирует уже больше недели

    ОтветитьУдалить
  38. Прогоните по соц.закладкам, по каталогам. В крайнем случае задайте этот вопрос в тех поддержку Яндекса, они обычно объясняют почему сайт не индексируется, если ответят, что с сайтом все в порядке, то в течение пары недель он появится в поисковой выдаче.
    Если у вас блог, то они обычно быстро появляются в поиске по блогам, в рейтинге могут долго не появиться.

    ОтветитьУдалить
  39. да да блог я ошибся немнога!!!! Кстати вот тут пародокс такой я создал несколько блогов вобщем один стал наполнять своими личными мыслями и впринцепе по нему смотрел добавил яндекс или нет вобщем те блоги которые пустые они в рейтенге а этот не хочет добавляться!!!)))) вот ща и проверим работает этот способ или нет =)

    ОтветитьУдалить
  40. Вот на тех блогах которые уже есть в рейтинге и пробуй!

    ОтветитьУдалить
  41. Как добавить код банера в макет блога, подскажите, а то я в HTML еще не очень разбираюсь.

    ОтветитьУдалить
  42. Cережа, читайте комментарии выше.

    ОтветитьУдалить
  43. Dimarik, скажи пожалуйста, сколько примерно новостей нужно добавить в блог по одной теме? 10,20,30,40...? Ориентировочно сколько? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  44. Чем больше тем лучше, ограничино лишь вашим желанием.

    ОтветитьУдалить
  45. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  46. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  47. Читайте правила, запрещены любые виды накрутки.

    ОтветитьУдалить
  48. коды баннернов вставил.обозвал заголовки.заголовки появились,но я не вижу счетчика от liveinternet и рекламы.т.е заголовки появились и больше не чего нет.так и должно быть?

    ОтветитьУдалить
  49. а как там поставить код попандера на изменить HTML если там выдает такое сообщение ---
    Не удалось проанализировать ваш шаблон, так как он неправильно сформирован. Убедитесь, что все элементы XML правильно закрыты.
    Сообщение об ошибке в XML: Content is not allowed in trailing section
    я поставил код в самом конце текст хтмл.. но не дают сохранить что как быть Димбо:?

    ОтветитьУдалить
  50. КОроче ни как не получается сделал и Расширить шаблоны виджетай и вообще куда не ложу код попандера ни фига не работает же?

    ОтветитьУдалить
  51. world_news_new,Анонимный, комменты почитайте, всё уже объяснялось!

    ОтветитьУдалить
  52. Скажите пожалуйста как добавлять новости в блог?

    ОтветитьУдалить
  53. допустим заработал я за 3 дня 2000р.,где они и как их получить на руки?

    ОтветитьУдалить
  54. Действительно...расскажи пжлст как деньгу получить??

    ОтветитьУдалить
  55. Анонимный, зарегистрируйте кошелек WebMoney. Укажите у себя в профиле попандера номер кошелька. И выводите свои 2000р.

    PS: информацию о регистрации кошелька читайте на их сайте www.webmoney.ru, очень подробно описано. Небойтесь большого количества букав.

    ОтветитьУдалить
  56. народ,вопрос:если мы копируем новости,значит у нас не уникальный контент на сайте и за это нам яндекс ничего не сделает???

    ОтветитьУдалить
  57. я знаю как с папундер еще больше заработать путем мухлежа но все по закону пишите на 1525700 асю раскажу























    free youtube mp3 converter

    ОтветитьУдалить
  58. хорошая попап партнёрка http://www.traffpop.ru/

    ОтветитьУдалить
  59. Интересно сам то сколько заработал?

    ОтветитьУдалить
  60. Сомнения есть.Выплаты были?

    ОтветитьУдалить
  61. Ну потом когда людей много можно вешать pop-under

    Добро пожаловать на мой блог о саморазвитии и бизнесе - http://www.audioznanija.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  62. у меня что то не выходит повысить посещаемость сайта , и заработок очень низкий(((

    ОтветитьУдалить
  63. Ну что же, тема вполне логична. Обязательно начну работать с ней. Только вот, с посещаемостью будут проблемы. Чтобы шёл народ, нужны хорошие яркие темы, кормить которыми людей надо постоянно. Если выхлоп действительно такой, то контент можно и покупать.

    ОтветитьУдалить
  64. всё прекрасно работает. вот только трафик не особо целевой получается

    ОтветитьУдалить
  65. Как жаль, что Popunder убивает блоги и сайты, лучше пытаться делать более качественный контент для пользователей, тогда они сами будут кликать по вашей рекламе.

    ОтветитьУдалить
  66. Спасибо за отличную идею)

    ОтветитьУдалить
  67. Как-то не верится...если все было бы так легко:) просто жалко блог портить.

    ОтветитьУдалить
  68. Спасибо за такой классный способ заработать на блоге) Надо попробовать с popunder) Только контент я, конечно, лучше сам буду писать) Не хочется из блога помойку новостей из гугла)

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain