Поиск по блогу

понедельник, 1 октября 2012 г.

Обзор женского сайта

Сегодня хочу поговорить об одном замечательном сайте с названием Страна детства! Дорогие дамочки, думаю этот сайт будет вам очень полезен.

В помощь молодым мамам придутся практически все разделы сайта.

Со страниц страны детства вы сможете узнать много полезных рецептов, прочитать отзывы о тех или иных товарах, задать вопросы специалистам.

Кишечные колики у детей - дело с которым нельзя шутить. В стране детства вы узнаете как с ними бороться. Также ничего хорошего не принесет вам Цистит при беременности, так что читайте как этого не допустить.

Страна детства по сути это социальная сеть для мам и беременных. Кроме огромного количества полезной информации на сайте можно пообщаться с близкими по духу людьми, обсудить волнующие темы и вопросы.

Для молодых мам созданы на сайте специальные сервисы, большинство из которых явно не останется без внимания.

Вобщем если заинтересовал, заходите на сайт Страна детства, ищите полезную информацию!

12 комментариев:

  1. ОК! Посмотрим что там есть такого интерестного

    ОтветитьУдалить
  2. Как молодая мамочка хочу сказать вам спасибо за ссылку на этот сайт, уже быстренько просмотрела и нашла много интересного и полезного для себя. Я являюсь мамой 8-летней девочки, кроме того у меня в скором времени (в марте) появится еще один карапуз, так что сайт подобной тематики очень мне пригодится. Конечно в интернете много подобных сайтов но найти именно хороший и качественный довольно таки тяжело. Обычно сайт или не удобный или содержит у кого то скопированные статьи. На этом сайте я подобных минусов не обнаружила так что обязательно буду его посещать.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что есть такие прекрасные сайты, где можно прочитать довольно содержательную и полезную статью. Я мама двоих сыновей, одному 9 лет, другому 9 месяцев. Ваш сайт и его изумительные статьи мне смогут пригодиться надеюсь на протяжении еще долгих лет. Еще раз спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  4. Super сайт!) огромное спасибо за него

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо автору, замечательный сайт!"))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за ссылку на сайт!замечательный сайт1

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо автору за страну детства...

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо автору статьи, нашла много интересного, особенно порадовал- Калькулятор беременности

    ОтветитьУдалить
  9. интересно, а такой же обзор своего сайта у Вас можно заказать-разместить?

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain